Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1mj fiber laser marking machine ] rencontre 16 produits.
Graveur de laser de fibre de la machine 30w de Mini Metal Fiber Laser Marking
| Puissance de laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Nom de produit: | Mini machine d'inscription de laser de fibre |
| Type de laser de fibre: | Laser de fibre d'impulsion |
Machine UV légère d'inscription du laser 0.1mJ pour le bois en plastique de PVC de pp
| Nom de produit: | machine UV d'inscription du laser 3W |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | 0.01mm |
| logiciel de gestion: | EZCAD |
Vitesse élevée d'inscription de fibre de laser de machine industrielle d'inscription avec la source de Maxphotonics
| Nom du produit: | machine de gravure de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w, 30w, 50w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Vitesse élevée industrielle d'inscription de la machine 80kHz d'inscription de laser de fibre avec rotatoire
| Nom du produit: | machine de gravure de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 3W/5W/10W |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
machine UV d'inscription de laser d'exactitude de 0.01mm pour Crystal White Plastic de verre
| Nom de produit: | machine UV d'inscription du laser 5w |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | 0.01mm |
| logiciel de gestion: | EZCAD |
Machine UV portative d'inscription de laser d'acier inoxydable d'EZCAD pour le métal
| Nom de produit: | machine UV d'inscription du laser 5w |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | 0.01mm |
| logiciel de gestion: | EZCAD |
Machine de nettoyage laser à fibre portative de 3 m de longueur de fibre pour l'industrie
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
Machine de nettoyage au laser de 80 kg avec laser à fibres à énergie de pulsation maximale de 1 mJ
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |
Découpeuse démontable de laser d'acrylique, machine d'inscription en métal taille de Tableau de 320 * de 200mm
| Nom du produit: | marqueur démontable de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w - 50W |
| emplacement de travail: | 110x110mm |
coupeur de bureau de laser de fibre de laser de 3W 5W 10W de gravure de machine UV d'inscription
| Nom de produit: | Laser UV gravant la machine de repérage |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | 0.01mm |
| logiciel de gestion: | EZCAD |


