Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 230w laser jewellery welding machine ] rencontre 5 produits.
Soudeuse de tache de bijoux de machine de soudure de bijoux de laser de 90 Joules
| Nom de produit: | soudure à rayon laser |
|---|---|
| Classe de grandeur de tache: | -3mm~3mm |
| Gamme de durée d'impulsion: | 1~20ms |
Taille commune de soudure réglable de machine de soudure de bijoux de laser de la haute énergie 1064nm
| Source de laser: | LASER de 1064nm 200w YAG |
|---|---|
| Énergie pulsée maximale: | 90J |
| Système d'observation: | microscope 10X ou CCD de HD |
Machine de petite taille de soudure laser des bijoux 1064nm avec l'écran tactile micro
| Taille de machine: | 720*340*930mm |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V 50/60Hz 30A |
| Gamme de durée d'impulsion: | 1~20ms |
Machine de soudure laser de bijoux de YAG 200W avec à rayon laser puissant
| Nom de produit: | Petite machine de soudure laser |
|---|---|
| Source de laser: | YAG 200W |
| Puissance maximum de laser: | 230W |
machine de soudure de Gold Jewellery Laser de la fibre 200W de soudeuse continue de laser
| Nom de produit: | machine de soudure laser de la tache 200W |
|---|---|
| Application: | Tache et soudure continue |
| Source de laser: | Laser de YAG |
1


