Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 0 5mm focal spot laser welder ] rencontre 40 produits.
Machine de soudage laser portative de 300W/600W avec affichage tactile de 5 pouces et diamètre du point focal de 0,5 mm
| Puissance de SORTIE: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Diamètre du point focal: | 0,5 mm |
| Type de laser: | Laser en fibre |
Soudeuse laser portable de 43 kg, poids 100×45×68 cm, dimensions et diamètre du point focal de 0,5 mm pour la soudure de métaux de précision
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Dimensions: | 100*45*68cm |
| Diamètre du point focal: | 0,5 mm |
MINI 1500W 2000W 3000W soudeuse laser portative à fibre laser
| Les mots clés: | Acheter une machine de soudage au laser |
|---|---|
| Mots clés 2: | soudeuses de laser |
| Capacité du réservoir d'eau: | Laser à fibres CW |
soudeur portatif de laser de la fibre 1080nm Welding Cutting Cleaning 3 dans 1
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Poids (kilogrammes): | 160 |
| Type de laser: | laser de la fibre 1080nm |
1500W 2000W Portable soudeurs laser portatifs machine de soudage prix pour l'acier inoxydable métallique aluminium
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
soudeuse portative 3 du laser 1500W dans 1 soudure coupant la machine de nettoyage
| Longueur d'onde :: | 1070nm |
|---|---|
| Marque de source de laser :: | maximum |
| Puissance de laser :: | 1500W |
3 en 1 soudeuse laser portative 1500w 2000w 3000w machine de soudage laser pour l' aluminium acier au carbone
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Soudeuse laser à fibre de main 1,5 kW Machine de soudage laser à fibre métallique Qilin Double tête oscillable
| Puissance de la machine: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
3 en 1 soudeur laser portable soudage continu Riselaser RL-FAM pour le métal MAX 1500W 2000W 3000W
| Détails d'emballage: | Boîte en plâtre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
3 en 1 soudeur laser Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W refroidissement par air
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |


