Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1 300hz pulse frequency handheld laser welding machine ] rencontre 4 produits.
Machine de soudage laser portative de 300 W/700 W/1000 W/1500 W avec une longueur d'onde de 1080 nm et une fréquence d'impulsion de 1 à 300 Hz
| Puissance de SORTIE: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Type de refroidissement: | Refroidi à l'air |
| Type de laser: | Laser en fibre |
Machine de nettoyage laser à main à fibre pulsée de 100 W
| Matériel applicable: | Aluminium, métal |
|---|---|
| Puissance laser: | 100W, 200W, 300W |
| Type de laser: | Laser de fibre |
Méthode tenue dans la main de refroidissement à l'air de machine de nettoyage de laser de 100W 300W
| Puissance: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Poids: | 45 kilogrammes |
| Application: | Nettoyage extérieur de rouille de peinture |
Nettoyeur laser portable de métal à refroidissement par air de 100 W pour acier inoxydable
| Le pouvoir: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Matériel applicable: | Aluminium, métal |
| Type de laser: | Laser de fibre |
1


