Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 100w jewelry laser spot welder ] rencontre 19 produits.
Soudeuse de tache laser de bijoux de machine de soudure laser de ND YAG 100W
| Condition: | 100% nouveau |
|---|---|
| Nom de marque: | RL-100 |
| Type de laser: | ND : YAG |
soudeuse de bureau de tache des bijoux 240v de machine de soudure laser de 100W 50J
| Nom de produit: | Soudure de tache laser |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Avec: | CCD et microscope |
Haute machine portative claire de soudure laser de bijoux de CCD approuvée par le FDA
| modèle de machine: | Machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W 80W 100W |
| Système d'observation: | microscope 10X ou CCD de HD |
Bijoux 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portatif 60W 100W
| Nom de produit: | Soudeuse de tache de YAG 60W 100W avec la mini taille protable |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V facultatif |
| Garantie: | 1 an |
machine portative de bureau de soudure laser de la soudeuse YAG de laser de bijoux de 40J 60J 75J
| Nom de machine: | Machine de soudure de bureau de tache laser de YAG |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W / 80W/100w |
| Longueur d'onde: | 1064nm |
Petite machine de soudure laser de bijoux avec le rayonnement laser élevé et la caméra 60W/100W de HD
| Modèle de machine: | Petite machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Mot clé: | Machine de soudure laser de bijoux |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Soudeuse de tache de bijoux de machine de soudure de bijoux de laser de 90 Joules
| Nom de produit: | soudure à rayon laser |
|---|---|
| Classe de grandeur de tache: | -3mm~3mm |
| Gamme de durée d'impulsion: | 1~20ms |
CCD de Built In de soudeuse de laser de machine de soudure laser des bijoux 220VAC mini
| Modèle de machine: | machine de soudure de précision |
|---|---|
| Mot clé: | machine à souder les bijoux |
| Puissance de laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
Support vers le haut de machine de soudure d'or de laser de machine de soudure laser de bijoux de tache de YAG
| Source de laser: | YAG |
|---|---|
| Application: | Soudure de bijoux |
| Sortie: | 200W |
Machine 60w de Mini Size Jewelry Laser Welding avec le prix usine
| Modèle de machine: | machine à souder les bijoux |
|---|---|
| Mot clé: | machine à souder au laser |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |


