Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 100w laser cleaning machine ] rencontre 95 produits.
Machine de décapage de graffitis pour le nettoyage au laser portable
| Le pouvoir: | 100w, 200w |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibres |
| Garantie des composants de base: | 2 ans |
Batterie portative de bijoux du laser 60W 10J Mini Spot Welding Machine For de hausse
| Détails d'emballage: | cas en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Soudeuse libre de laser de la machine de soudure des bijoux 80J d'ombre 1064nm Yag
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 100W |
| Rayonnement laser: | 80J |
Soudeuse de tache de bijoux de machine de soudure de bijoux de laser de 90 Joules
| Nom de produit: | soudure à rayon laser |
|---|---|
| Classe de grandeur de tache: | -3mm~3mm |
| Gamme de durée d'impulsion: | 1~20ms |
Puissance de crête élevée de gravure de fibre de laser de source d'impulsions optiques profondes industrielles de short
| Nom du produit: | Source de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 100W |
| longueur d'onde: | 1064nm |


