Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1080nm wavelength handheld laser welding machine ] rencontre 15 produits.
Machine de soudage laser portative de 300 W/700 W/1000 W/1500 W avec une longueur d'onde de 1080 nm et une fréquence d'impulsion de 1 à 300 Hz
| Puissance de SORTIE: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Type de refroidissement: | Refroidi à l'air |
| Type de laser: | Laser en fibre |
Machine de soudage laser portative refroidie à l'air de 1200 W avec une longueur d'onde de 1080 nm et une largeur de balancement de 0 à 4 mm
| Puissance de SORTIE: | 1200W |
|---|---|
| Type de laser: | Laser en fibre |
| Poids: | 45KG (dévidoir de fil intégré) |
Machine de soudage laser portative en acier inoxydable avec fonction facile à contrôler
| La fiabilité: | Une grande fiabilité |
|---|---|
| Maintenance: | Fonctionnement sans entretien |
| Catégorie de produits: | Machines de soudage laser portatives |
F50mm Machine de soudage laser portative à longueur focale de collimation à puissance nominale de 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
soudeuse en laiton en aluminium de 1000W 1080NM de soudure laser de fer tenu dans la main de machine
| Mots clés: | machine de soudure laser de fibre |
|---|---|
| Laser: | 1000w 1500W Raycus/maximum |
| Source de laser: | JPT maximum Raycus IPG facultatif |
40% d'efficacité de conversion électro-optique Machine de soudage laser portative pour le soudage
| Longueur d'onde du laser de sortie: | 1080nm |
|---|---|
| Caractéristiques: | Configuration simple, petite taille, fonctionnement simple et haute intelligence |
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
Machine de soudage laser portative de haute fiabilité pour l'industrie automobile et autres industries
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
|---|---|
| Mode de sortie laser: | Le mode de sortie laser flexible peut être facilement intégré aux équipements du système |
| Matériaux de soudage: | Acier inoxydable, tôle galvanisée, acier au carbone, aluminium, laiton, cuivre |
Machine de soudage laser portative à profondeur de soudage avec longueur focale collimatrice de F50 mm et plage de longueur d'onde de 1070 ± 20 nm
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
soudeuse tenue dans la main de laser en métal de machine de soudure laser de fibre de 1500W 2000W
| Mots clés: | machine de soudure laser pour le métal |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Source de laser: | JPT maximum Raycus IPG facultatif |
Machine 1KW 1.5kW 2kW 3kW de soudure laser de fibre en métal de refroidisseur d'eau
| Marque de source de laser :: | Max |
|---|---|
| Énergie d'impulsion simple: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Longueur d'onde: | 1070 |


