Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1500w laser welding machine ] rencontre 201 produits.
Machine de soudage au laser à moule de type grue de 300 W
| Type de laser: | Laser à fibres |
|---|---|
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser de moule de type grue |
| Puissance laser maximale: | 150W, 300W et 1500W |
Métal de soudure de soudure tenu dans la main de refroidissement à l'air de soudeuse de laser de Riselaser 1500w
| De puissance de sortie maximal :: | 1500W |
|---|---|
| Garantie :: | 2 ans |
| Type de laser :: | Laser continu de fibre |
soudeuse portative 3 du laser 1500W dans 1 soudure coupant la machine de nettoyage
| Longueur d'onde :: | 1070nm |
|---|---|
| Marque de source de laser :: | maximum |
| Puissance de laser :: | 1500W |
découpeuse de laser de fibre de la commande numérique par ordinateur 1500W
| Nom de produit: | découpeuse de laser de la fibre 1500W utilisée dans le plat doux de plaque d'acier/fer |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Puissance de laser: | 1500W |
Coupeuse laser à fibres de refroidissement par eau de précision CNC métal 1500w en feuille d'or argent
| Matériel applicable: | Acrylique, verre, cuir, forces de défense principale, métal, papier, plastique, Plexiglax, contrepla |
|---|---|
| Région de coupure: | 1300*900mm |
| Format graphique soutenu: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT |
3 en 1 soudeur laser Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W refroidissement par air
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Petite dimension compacte à rayon laser en métal 1500w de fibre de découpeuse industrielle de laser
| Nom de produit: | découpeuse de laser de fibre |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Puissance de laser: | 300-1500w |
Soudeuse au laser mini bureau de bijoux machine de réparation de soudage au laser pour or bijoux en argent
| Application du projet: | Bijoux Soudage |
|---|---|
| Dimension: | 295 mm x H282 mm |
| Marque de source de laser: | YAG |
Découpeuse 2000W de laser de fibre de commande numérique par ordinateur de refroidissement par l'eau pour le plat d'acier doux/fer
| Nom de produit: | découpeuse de laser de la fibre 2000W utilisée dans le plat doux de plaque d'acier/fer |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Puissance de laser: | 2000W |
Machine de découpe laser à fibre métallique à refroidissement par eau 2000W
| Nom du produit: | Découpeuse de laser de la fibre 2000W utilisée dans la plaque d'acier douce/plaque de fer |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| Puissance laser: | 2000W |


