Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 20w desktop fiber laser engraver ] rencontre 64 produits.
Écran tactile de bureau portatif de PC de Built In de graveur de laser de fibre de 20W 30W
| Mots clés: | Mini Laser Marking Machine |
|---|---|
| La vie de conception: | Environ 100 000 heures de travail (la vie de non-service) |
| Marque de source de laser: | Max ou Raycus |
Machine de bureau d'inscription de laser du graveur 50W de laser de fibre de conception fendue
| Précision de répétition: | ±0.002mm |
|---|---|
| Caractère minimum: | 0,15 millimètres |
| Taille de tache au foyer: | 0.15mm |
Machine en plastique d'inscription de laser de fibre en métal graveur de laser de fibre de 30 watts
| Modèle de machine: | Machine de gravure de laser de fibre |
|---|---|
| Marque de source de laser: | Max |
| Logiciel de gestion: | Logiciel d'EZCAD |
Machine de bureau portative d'inscription de laser de fibre emplacement de travail de 110 * de 110mm
| Nom du produit: | Marqueur de bureau portatif de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w, 30w, 50w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
normes allemandes de Metal Engraving Machine de graveur de laser de fibre de l'or 1064nm
| Nom de produit: | Type de bureau inclus MINI machine d'inscription de laser de fibre pour 20W de repérage industriel |
|---|---|
| Puissance de laser: | 20W-100W |
| Paquet: | cas en bois |
Machine d'inscription de Hand Held Fiber de graveur de laser de fibre de 20 watts avec Jpt Mopa
| Nom de produit: | Imprimante de lazer de Fiberlaser avec le raycus pour la plaque signalétique |
|---|---|
| Puissance de laser: | 10W 20W 30W 50W |
| Matériel d'application: | Métal et la plupart de non-métal |
Graveur 30w de laser de machine d'inscription de laser de Mini Size Metal Desktop Fiber
| Nom: | laser gravant à l'eau-forte la machine pour le métal |
|---|---|
| Puissance de laser: | 20W/30W/50W |
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
Bureau profond de machine d'inscription de laser de fibre de gravure 50W/100W pour l'acier inoxydable
| Nom du produit: | Machine de bureau de gravure profonde d'inscription de laser de fibre de 30w 50w 100w sur l'inscript |
|---|---|
| Puissance: | 30W 50W 100W |
| emplacement de travail: | 100*100mm |
machine de gravure de bureau d'inscription de laser de fibre de 30w 50w pour métallique
| Nom du produit: | Machine de bureau d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance: | 20w /30w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Machine économiseuse d'énergie d'inscription de laser de fibre de 50 watts avec la source de Raycus Jpt
| Nom de produit: | graveur de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
| Secteur de repérage: | 110mm×110mm (et tout autre facultatif) |


