Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 20w desktop fiber laser engraver ] rencontre 64 produits.
Équipement d'inscription de laser de 30 watts, machine de gravure de laser de refroidissement à l'air pour le métal
| Nom du produit: | Nouvelle machine d'inscription de laser de fibre pour le métal 30W avec la bonne qualité |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| Mode de refroidissement: | refroidissement à l'air |
logiciel 1064nm de la machine EZCAD d'inscription de laser de fibre de 30w Maxphotonics pour le métal
| Source laser: | Maxphotonique |
|---|---|
| Mot clé: | machine d'inscription du laser 30w |
| Puissance de laser: | 20watt 30watt 50watt |
machine de gravure portative de laser de 20W Mini Desktop Laser Fiber Marker
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Logiciel de gestion: | EZCAD |
| Marque de système de contrôle: | BECKHOFF |
Machine d'inscription de laser de fibre de bijoux machine de gravure de laser de 20 watts
| Puissance de laser: | 20W |
|---|---|
| Soutient le format graphique: | PLT, BMP, JPG, PNG, TIP, PCX, TGA, ICO, DXF |
| Exactitude de répétabilité: | ±0.002mm |
Graveur Laser Marking Machine du laser 40w de refroidissement à l'air pour le verre en métal
| Puissance de laser: | 20W-100W |
|---|---|
| Emplacement de travail: | 110*110mm (facultatif) |
| Alimentation d'énergie: | 220V |
équipement de repérage de laser de gravure de laser de la fibre 50w de raycus profond de machine
| Article: | mahcine de gravure profond |
|---|---|
| Puissance de laser: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Exactitude fonctionnante: | 0.001mm |
machine de gravure de laser de 1064nm 20w intégrer le marqueur de bureau de laser
| Puissance de la machine entière: | ≤ 160W |
|---|---|
| Puissance de laser: | 19.5±0.5W |
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
Graveur de bureau de laser de la fibre 20W de laser de machine non poussiéreuse de marqueur
| Ligne largeur minimum: | 0,02 millimètres |
|---|---|
| Caractères minimum: | 0,15 millimètres |
| Exactitude de répétabilité: | ±0.002 millimètre |
20W/30W métal portatif Mini Laser Marking Machine de plastique
| Nom de machine: | Machine de laser de Mini Portable Marking |
|---|---|
| Utilisation principale: | Inscription de laser de fibre en métal |
| Secteur de repérage: | 100*100mm (150*150mm facultatif) |
Machine d'inscription de laser de fibre des bijoux 50w 7000mm/s
| Nom de produit: | machine d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance: | 50W |
| Emplacement de travail: | 110*110mm |


