Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 3 in one laser welding machine ] rencontre 476 produits.
Soudeuse laser portative de haute fiabilité pour les applications de matériel industriel
| Longueur d'onde du laser de sortie: | 1080nm |
|---|---|
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
| Pénétration à double face: | 6 mm (acier inoxydable, tôle galvanisée, acier au carbone), 4 mm (aluminium), 3 mm (laiton), 2 mm (c |
Position du microscope CCD+10X pour les bijoux en argent et en or
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |
Machine à souder à main multi-fonctionnelle 3 en 1 Laser Machine 1500w 2000w 3000w Pour l' acier inoxydable
| Puissance de la machine: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
Soudeuse laser portative 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW Pour l'industrie automobile
| Détails d'emballage: | Boîte en plâtre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
machine de gravure en verre de laser du CO2 70W de 110*110mm de représentation stable de machine
| Application: | inscription de laser |
|---|---|
| Type de laser: | CO2 |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
3 en 1 soudeur laser Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W refroidissement par air
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Soudeuse laser portative 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW Pour l'industrie automobile
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Petite machine de laser de Nd YAG de soudeuse de tache de bijoux d'argent de l'or 220V
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | blanc et noir |
| Tension: | 110V/220V facultatif |
Soudeuse laser portative à fibres optiques 1500W 2000W 3000W
| Les mots clés: | Laser soudeur portable |
|---|---|
| Puissance laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Source laser: | Max/RECI |
Source laser à fibre Raycus de 6000 W pour les applications de découpe et de soudage d'équipements industriels au laser
| Type de pièces détachées: | Pièces d'équipement laser |
|---|---|
| Poids (kg): | 70 kg |
| Le type: | Source laser Raycus |


