Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ ezcad software fiber laser marking machine ] rencontre 95 produits.
Machine de gravure portative de laser de fibre, système 220v d'inscription de laser de fibre
| Nom du produit: | Machine portative d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w, 30w, 50w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Machine de bureau d'inscription de laser du graveur 50W de laser de fibre de conception fendue
| Précision de répétition: | ±0.002mm |
|---|---|
| Caractère minimum: | 0,15 millimètres |
| Taille de tache au foyer: | 0.15mm |
machine d'inscription de laser de bijoux de 220V 50HZ avec la fonction automatique de foyer
| Nom de produit: | machine d'inscription de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Logiciel de gestion: | Logiciel de JCZ |
| La température de travail: | 0℃-40℃ |
Machine d'inscription d'imprimante à laser de la machine 20w d'inscription de laser de RL-P
| Mots clés: | machine 20w d'inscription de laser |
|---|---|
| Application: | machine d'inscription d'imprimante à laser |
| Secteur de repérage: | 100~150mm (gamme facultative) |
machine UV d'inscription de laser de 800W 200kHz 7000mm/s avec le clavier
| Nom de produit: | machine UV d'inscription du laser 3W |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | 0.01mm |
| logiciel de gestion: | EZCAD |
Pro machine contrôle de logiciel fortement intégré d'EZCAD d'inscription du laser 20w d'AIO/JCZ
| De puissance de sortie moyen: | 20W |
|---|---|
| Taille de machine: | 146*367*157mm |
| Poids de machine: | 6.7KG |
L'inscription de laser de boîte d'énergie usine le foyer automatique 10000mm/S pour l'anneau de bijoux
| Secteur de repérage: | 100*100mm |
|---|---|
| Marque de source de laser: | Max |
| Caractéristiques: | Fonction automatique de foyer |
Machine de marquage au laser UV de 1064 nm 3w 5w ISO Ce
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Mode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
| Poids (kilogrammes): | 50 KILOGRAMMES |
Graveur Laser Marking Machine du laser 40w de refroidissement à l'air pour le verre en métal
| Puissance de laser: | 20W-100W |
|---|---|
| Emplacement de travail: | 110*110mm (facultatif) |
| Alimentation d'énergie: | 220V |
machine portative d'Aluminum Laser Marking de graveur de laser de fibre en métal 3D
| Modèle de machine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Ligne largeur minimum: | 0.012mm |
| Précision répétée: | ±0.003mm |


