Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ hd ccd portable laser welding machine ] rencontre 13 produits.
Cavité en métal de machine de soudure laser de bijoux du CCD 7.5kw de HD pour le bracelet de bracelet
| modèle de machine: | machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Mot clé: | machine de soudure laser pour l'anneau |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W |
Soudeuse de laser de la haute définition petite de machine portative de soudure laser
| Consommable: | Lampe xénon, élément filtrant, lentille protectrice, l'argon |
|---|---|
| Dimensions de système de refroidissement: | Refroidissement par l'eau + refroidissement à l'air |
| Modèle de machine: | 60w soudant la machine de laser |
machine portative de bureau de soudure laser de la soudeuse YAG de laser de bijoux de 40J 60J 75J
| Nom de machine: | Machine de soudure de bureau de tache laser de YAG |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W / 80W/100w |
| Longueur d'onde: | 1064nm |
Machine portative de soudure laser de bijoux de CCD de Riselaser 60W pour l'argent d'or d'anneaux
| Mots-clés principaux: | machine de laser de soudage par points 60w |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W |
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
Haute machine portative claire de soudure laser de bijoux de CCD approuvée par le FDA
| modèle de machine: | Machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W 80W 100W |
| Système d'observation: | microscope 10X ou CCD de HD |
Machine de soudage au laser mini portable 40W pour bijoux en or et argent en acier inoxydable
| Utilisation: | Bijoux soudant l'utilisation dentaire |
|---|---|
| Vente du point clé: | Soudure de laser |
| Opération: | Contrôle à écran tactile |
Machine de bureau de soudure laser de bijoux de YAG 40W pour la réparation en verre d'argent d'or
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Marque de source de laser: | YAG |
| Poids: | 13,5 kg |
40W bureau portable bijoux machine de soudage au laser prix pour l'or tranche de cuivre métal
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Mini 40W YAG bureau portable bijoux soudeur laser machine de soudage au laser de bijoux pour bracelet de bague
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Machine de soudage au laser à 40W pour le métal
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |


