Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ industrial hardware handheld laser welder ] rencontre 13 produits.
Soudeuse laser portative de haute fiabilité pour les applications de matériel industriel
| Longueur d'onde du laser de sortie: | 1080nm |
|---|---|
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
| Pénétration à double face: | 6 mm (acier inoxydable, tôle galvanisée, acier au carbone), 4 mm (aluminium), 3 mm (laiton), 2 mm (c |
équipement manuel tenu dans la main de soudure laser de Machiner 2000w de soudure laser 50Hz
| Nom de produit: | Soudeuse tenue dans la main en aluminium de laser |
|---|---|
| Marque: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |
Machine de soudage laser portative en acier inoxydable avec fonction facile à contrôler
| La fiabilité: | Une grande fiabilité |
|---|---|
| Maintenance: | Fonctionnement sans entretien |
| Catégorie de produits: | Machines de soudage laser portatives |
dispositif tenu dans la main de soudure laser de refroidissement par l'eau de machine de soudure laser 1000W
| Nom de produit: | Soudeuse tenue dans la main 1000W de transmission par fibres optiques de soudeuse de laser pour le m |
|---|---|
| Marque: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |
40% d'efficacité de conversion électro-optique Machine de soudage laser portative pour le soudage
| Longueur d'onde du laser de sortie: | 1080nm |
|---|---|
| Caractéristiques: | Configuration simple, petite taille, fonctionnement simple et haute intelligence |
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
Machine de soudage laser portative refroidie à l'air de la marque GW de 1500 W avec une longueur d'onde de 1070 ± 10 nm et une garantie d'un an
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Dimensions: | 650x300x570mm |
| Largeur d'impulsion: | <5 nm |
Appareil de soudage laser à main à alimentation directe Plateforme mise à niveau Petite et portable
| Simple operation: | Yes |
|---|---|
| Single optical path module design: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Machine de soudage laser portative de haute fiabilité pour l'industrie automobile et autres industries
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
|---|---|
| Mode de sortie laser: | Le mode de sortie laser flexible peut être facilement intégré aux équipements du système |
| Matériaux de soudage: | Acier inoxydable, tôle galvanisée, acier au carbone, aluminium, laiton, cuivre |
Machine tenue dans la main de soudure laser de refroidissement à l'air 1000w 1500w avec le conducteur de fil
| Mots clés: | machine à souder à main |
|---|---|
| Mots clés 2: | soudure d'acier inoxydable |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
soudeuse portative 3 du laser 1500W dans 1 soudure coupant la machine de nettoyage
| Longueur d'onde :: | 1070nm |
|---|---|
| Marque de source de laser :: | maximum |
| Puissance de laser :: | 1500W |


