Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ jewellery yag laser welding machine ] rencontre 20 produits.
Machine de soudure de laser de dimension compacte de Mini Yag Laser Welding Machine pour des bijoux
| Fonction de machine: | Soudure de bijoux |
|---|---|
| Mots clés: | Machine de soudure laser de YAG |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
machine de soudure de laser de bijoux de machine de soudure laser de 80J 200W YAG
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Name modèle: | RL-Y200 |
| Application: | Soudure de bijoux |
Machine de soudage au laser pour bijoux Jeux de soudage au laser pour or et argent
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Cavité en métal de machine de soudure laser de bijoux du CCD 7.5kw de HD pour le bracelet de bracelet
| modèle de machine: | machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Mot clé: | machine de soudure laser pour l'anneau |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W |
Machine de soudure laser de bijoux de YAG 200W avec à rayon laser puissant
| Nom de produit: | Petite machine de soudure laser |
|---|---|
| Source de laser: | YAG 200W |
| Puissance maximum de laser: | 230W |
Contact Mini Laser Welding Machine Jewelry d'écran avec le rideau protecteur
| Maximum de puissance de sortie: | 100W |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Longueur d'onde: | 1064nm |
boîte magique de machine de soudure laser de la fibre 40J pour la réparation de montre de bijoux
| Utilisation principale: | Laser de tache pour la soudure de bijoux |
|---|---|
| Argument de vente: | machine de soudure de laser pour des bijoux |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
machine industrielle de soudure laser d'or de 1064nm 150w pour des bijoux
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Name modèle: | RL-Y150 |
| Application: | Soudure de bijoux |
Machine de soudage au laser mini portable 40W pour bijoux en or et argent en acier inoxydable
| Utilisation: | Bijoux soudant l'utilisation dentaire |
|---|---|
| Vente du point clé: | Soudure de laser |
| Opération: | Contrôle à écran tactile |
Machine de petite taille de soudure laser des bijoux 1064nm avec l'écran tactile micro
| Taille de machine: | 720*340*930mm |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V 50/60Hz 30A |
| Gamme de durée d'impulsion: | 1~20ms |


