Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ jpt fiber laser 50w ] rencontre 32 produits.
inscription matérielle métallique de For Metal Non de graveur de laser de fibre de 50w Jpt
| Produit: | Graveur de laser |
|---|---|
| Tableau de commande: | JCZ |
| appui: | Windows Xp, 7,8,10 |
Longueur d'onde 1064nm à rayon laser de fibre de laser d'inscription d'étroit portatif métallique de machine
| Nom du produit: | Machine portative d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w, 30w, 50w, 100W, 150W, 200W |
| emplacement de travail: | 110*110mm, 200*200mm, 300*300mm facultatifs |
ascenseur automatique de machine d'inscription de laser de fibre de 220V 50HZ 50W et source de JPT
| Nom de produit: | machine d'inscription de laser de la fibre 50w |
|---|---|
| Puissance de laser: | 20W/30W/50W |
| La température de travail: | 0℃-40℃ |
petit acier de For Metal Stainless de graveur de laser de fibre de 30W 50W Raycus JPT
| Mots clés: | Machine de gravure en métal |
|---|---|
| Mots clés 2: | Marqueur de laser de fibre |
| Marque de source de laser: | Max ou Raycus ou JPT |
Machine économiseuse d'énergie d'inscription de laser de fibre de 50 watts avec la source de Raycus Jpt
| Nom de produit: | graveur de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
| Secteur de repérage: | 110mm×110mm (et tout autre facultatif) |
machine d'inscription de laser de la fibre 1064nm graveur de laser de fibre de 50 watts
| Mot clé: | machine d'inscription de laser de la fibre 50w |
|---|---|
| Gravure du secteur: | 100*100mm à 300*300mm |
| Source de laser: | JPT (maximum, Raycus pour facultatif) |
Source lumineuse de lumière laser de fibre de la série 24VAC 30W 50W de JPT LP E 1064nm
| Nom de produit :: | Source de laser de fibre de MOPA |
|---|---|
| Puissance de laser :: | 20/30/40/50W |
| Mode fonctionnant: | Impulsion |
Petits bijoux inclus d'argent d'or de machine d'inscription de laser de la fibre 3d
| Mot clé: | machine d'inscription de laser de la fibre 3d |
|---|---|
| Source laser: | JPT (Max, Raycus en option) |
| Logiciel de gestion: | EZCAD 2/3 |
Galvo de la machine 20W d'inscription de laser de fibre de JPT M7 Mopa sino pour la couleur en métal
| Nom de produit: | machine d'inscription de laser de fibre de mopa |
|---|---|
| Logiciel de gestion: | Logiciel de JCZ |
| Vitesse de repérage: | 0-7000mm/s |
Sino logiciel de l'acier inoxydable EZCAD de la machine 60W d'inscription de laser de fibre de Galvo
| Nom de produit: | machine d'inscription de laser de fibre de couleur |
|---|---|
| Conception: | Machine portative de laser |
| Puissance de laser: | 20watt 30watt 60watt |


