Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ laser cutting machine parts ] rencontre 354 produits.
Machine de marquage laser portable à haute précision 100w pour le bois
| Application du projet: | Inscription de laser |
|---|---|
| Commande numérique par ordinateur ou pas: | - Oui, oui. |
| Marque de source de laser: | Raycus |
Machine de soudage laser portable à main de 800w 1200w 1800w pour l' acier inoxydable et le métal
| Puissance de SORTIE: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| Type de laser: | Laser en fibre |
| Mode de soudage: | Impulsion, continue |
Machine de soudage laser portable, 15 KG, 220Vac, 50% d'efficacité de conversion
| Puissance de SORTIE: | 1200W |
|---|---|
| Puissance de pointe: | 1200W |
| Stabilité de puissance: | ±2(2h) |
laser de dessus de Tableau de machine d'inscription du CO2 50W gravant à l'eau-forte la machine
| Application: | inscription de laser |
|---|---|
| Type de laser: | CO2 |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
Systèmes de découpe laser ultra-précise 1000W Mini machine de découpe laser de précision pour l'or, l'argent et le verre
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Système de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
| Coupure de la vitesse: | 30m/min |
3 en 1 Machine de nettoyage de coupe de soudage laser à fibre portative 1500W 2000W 3000W Machine de soudage laser métallique
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
bijoux de 20w 30w Mini Laser Engraving Machine Rings avec rotatoire
| Modèle de machine: | la gravure sonne des bijoux avec rotatoire |
|---|---|
| Marque de source de laser: | Max ou Raycus |
| La vie de module de laser: | 100000 heures |
Coupeur principal de lumière laser de coupe de laser de fibre de Precitec 4kw 6kw pour la coupe en métal
| Marque: | Precitec |
|---|---|
| Puissance maximale de laser: | 6 kilowatts (2D version seule) |
| Collimation de la longueur focale: | 100 millimètres |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500 W 3 en 1 pièces de l'équipement laser 2000 W / 3000 W
| Poids (kg): | 140 |
|---|---|
| Efficacité: | 2 kW de puissance peut souder 6 mm d'épaisseur en acier inoxydable et en acier au carbone sans fil s |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de coupe de soudage laser portatif multifonctionnelle 3 en 1 de 1500w 2000w 3000w
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |


