Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ laser fiber welding machine for metal ] rencontre 273 produits.
Découpeuse de capacité moyenne de laser de fibre en métal pour le matériel médical
| NOM: | Découpeuse de laser de fibre en métal |
|---|---|
| Application: | matériel médical |
| Caractéristique: | De capacité moyenne |
Bonne rigidité en métal de fibre de laser de transmission douce intelligente de coupeur
| Nom de produit: | Coupeur entièrement couvert de laser de fibre en métal avec le Tableau d'échange |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000w - 6000W |
| Longueur d'onde de laser: | 1080nm |
Dispositif tenu dans la main de soudure laser de fibre de la soudeuse 1000W de laser de fibre d'AC220V
| Nom de produit: | Soudeuse tenue dans la main 1000W de transmission par fibres optiques de soudeuse de laser pour le m |
|---|---|
| Marque: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |
nettoyage tenu dans la main de soudure laser de source de laser de 2000w 2kw Reci
| Mot clé: | source de laser 2000w |
|---|---|
| (w) de puissance de sortie moyen: | 2000 |
| Mode opérationnel: | CW/Modulate |
Fibre Mini Laser Soldering Machine 1000W 1500W 2000W d'onde entretenue pour les solides solubles de cuivre en aluminium
| Mots clés: | Mini machine de soudure de laser |
|---|---|
| Mots clés 2: | Soudure de solides solubles |
| Matériel d'application: | Soudure de cuivre en aluminium de solides solubles |
Méthode tenue dans la main de refroidissement à l'air de machine de nettoyage de laser de 100W 300W
| Puissance: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Poids: | 45 kilogrammes |
| Application: | Nettoyage extérieur de rouille de peinture |
Machine de découpe laser à fibres industrielles CNC pour tôles métalliques en acier et en aluminium
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Coupure de la vitesse: | 120 M/min |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Refroidissement par l'eau rotatoire de taille de la découpeuse 3000*1500mm en métal de laser de fibre de dispositif
| Nom de produits: | découpeuse de laser de fibre |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Application de laser: | Coupe de laser |
Dérouillage de nettoyage de machine de laser de la fibre 100W d'acier inoxydable en métal
| Type de laser: | Machine de nettoyage de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W/200W |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
Machine de nettoyage laser à fibres portables de 1000w à 3000w
| Le pouvoir: | 3000W, 1000W, 2000w |
|---|---|
| Matériel applicable: | Acier inoxydable, acier au carbone, aluminium, métal |
| Type de laser: | Laser de fibre |


