Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ laser soldering machine for gold jewellery ] rencontre 16 produits.
soudeur argenté Hand Held de laser d'or 1064nm de machine portative de soudage par points
| Nom de produit: | Machine de soudeuse de tache de Protable pour la soudeuse en aluminium d'or argenté près de moi |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V et tout autre facultatif |
| Certification: | CE |
Contact Mini Laser Welding Machine Jewelry d'écran avec le rideau protecteur
| Maximum de puissance de sortie: | 100W |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Longueur d'onde: | 1064nm |
soudeur tenu dans la main For Gold Silver solides solubles de laser de fibre de bijoux de l'impulsion 0.1ms
| Longueur d'onde: | 1064 nanomètre |
|---|---|
| Système de refroidissement: | Refroidissement par l'eau + refroidissement à l'air |
| Source de pompe: | Lampe simple |
150w Laser Jewellery Spot Welder Machine de soudage de bureau pour petite chaîne Argent or bijoux Platine
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Petite machine de soudure laser de bijoux avec le rayonnement laser élevé et la caméra 60W/100W de HD
| Modèle de machine: | Petite machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Mot clé: | Machine de soudure laser de bijoux |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
40W Mini Petit Bureau Or Bijoux Sliceur Bijoux Anneaux Soudeurs à la fibre au laser Soudeurs à la soudure
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |


