Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ portable mini spot welding machine ] rencontre 32 produits.
Batterie portative de bijoux du laser 60W 10J Mini Spot Welding Machine For de hausse
| Détails d'emballage: | cas en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Bijoux 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portatif 60W 100W
| Nom de produit: | Soudeuse de tache de YAG 60W 100W avec la mini taille protable |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V facultatif |
| Garantie: | 1 an |
Machine de soudage au laser mini portable 40W pour bijoux en or et argent en acier inoxydable
| Utilisation: | Bijoux soudant l'utilisation dentaire |
|---|---|
| Vente du point clé: | Soudure de laser |
| Opération: | Contrôle à écran tactile |
Machine de bureau de soudure laser de bijoux de YAG 40W pour la réparation en verre d'argent d'or
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Marque de source de laser: | YAG |
| Poids: | 13,5 kg |
Haute machine portative claire de soudure laser de bijoux de CCD approuvée par le FDA
| modèle de machine: | Machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W 80W 100W |
| Système d'observation: | microscope 10X ou CCD de HD |
MINI 1500W 2000W 3000W soudeuse laser portative à fibre laser
| Les mots clés: | Acheter une machine de soudage au laser |
|---|---|
| Mots clés 2: | soudeuses de laser |
| Capacité du réservoir d'eau: | Laser à fibres CW |
Mini machine de soudage laser à fibre portative 4 en 1 1500W-3000W pour acier inoxydable aluminium fer
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
soudeuse portative de laser de 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Mots clés: | Mini machine de soudure laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Tête de nettoyage: | Qilin/WSX/etc. |
150W YAG Mini Gold Laser Soudeur Portable Bijouterie Machine de soudage à faisceau laser à vendre
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Machine de soudure de laser de soudure laser d'or tenu dans la main léger de machine
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Tension: | 110V/220VoltOptional |
| Certification: | CE |


