Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ precious metal gold testing machine ] rencontre 22 produits.
Machine électronique de test XRF d'or à haute précision, analyseur de métaux précieux pour l'analyse, plage de 0,01% à 99,99%
| Lieu d'origine: | Le Guangdong |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Pièces détachées: | Testeurs de type et mesures |
Machine de test XRF d'or de haute précision pour l'analyse de la pureté et de la densité de pureté
| Lieu d'origine: | Le Guangdong |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Pièces détachées: | Testeurs de type et mesures |
Machine électronique XRF de test de carats d'or à haute précision pour la détection des métaux précieux
| Lieu d'origine: | Le Guangdong |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Pièces détachées: | Testeurs de type et mesures |
Rings de bijoux d'or d'argent, spectromètre de dépistage de la chaîne, testeur de pureté de l'or, analyseur de métaux précieux
| Lieu d'origine: | Le Guangdong |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Pièces détachées: | Testeurs de type et mesures |
Détecteur de métaux XRF de pureté d'or Analyseur de métaux précieux pour une analyse précise de 0,01% à 99,99% et une tension de tube de 5KV à 50KV
| Lieu d'origine: | le Guangdong |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Pièces détachées: | Testeurs de type et mesures |
Testeur d'or portable de tension de tube de 5KV à 50KV pour les tests et l'analyse de la densité d'or précise
| Lieu d'origine: | Le Guangdong |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Pièces détachées: | Testeurs de type et mesures |
Type de Tableau machine d'inscription de laser de fibre pour l'argent Jewlery d'or
| Nom du produit: | Machine de marquage laser à fibre |
|---|---|
| Puissance: | 20w /30w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Machine de soudage au laser pour bijoux Jeux de soudage au laser pour or et argent
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
150W YAG Mini Gold Laser Soudeur Portable Bijouterie Machine de soudage à faisceau laser à vendre
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
150W machine de soudage de métal en acier inoxydable, soudeur laser pour l' or et l' argent
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |


