Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ precision fiber laser cutting machine ] rencontre 229 produits.
économie de l'espace de machine de 25m/Min Sheet Metal Laser Cutting avec le système léger de chemin
| Nom de produit: | Coupeur de laser de feuillard |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000w-6000w |
| Longueur d'onde de laser: | 1080nm |
Découpeuse de laser de tôle d'économie de l'espace 380v 1080nm avec le système léger de chemin
| Nom du produit: | Coupeur de laser de feuillard |
|---|---|
| puissance du laser: | 1000w 1500w |
| Longueur d'onde de laser: | 1080nm |
Machine de découpe au laser de tôle de 1000w à 1500w
| Nom du produit: | Découpeur laser de tôle |
|---|---|
| Puissance laser: | 1000w 1500W |
| Longueur d'onde laser: | 1080 nm |
Découpeuse de plaque métallique de tube de laser, découpeuse de laser de commande numérique par ordinateur pour l'acier inoxydable
| Nom de produits: | Coupeur professionnel de laser de fibre de coupeur de tuyau de plaque de métal et de tube |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Application de laser: | Coupe de laser |
découpeuse de laser de l'acier inoxydable 1000W, métal coupant le refroidissement par l'eau de coupeur de laser
| Nom de produits: | Coupeur professionnel de laser de fibre de coupeur de tuyau de plaque de métal et de tube |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| application de laser: | Découpe laser |
10000 graveur For Metal de laser de fibre de la machine 50w d'inscription de laser de fibre de mm/S
| Application: | graveur de laser de fibre pour le métal |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | 0.001mm |
| Format graphique soutenu: | AI, PLT, DXF, BMP, DST, DWG, LAS, DXP |
boîte magique de machine de soudure laser de la fibre 40J pour la réparation de montre de bijoux
| Utilisation principale: | Laser de tache pour la soudure de bijoux |
|---|---|
| Argument de vente: | machine de soudure de laser pour des bijoux |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
système de protection industriel de clôture de découpeuse de laser de feuillard 500W
| Type de laser: | Source de laser de fibre |
|---|---|
| Région de coupe: | Diamètre 20-200mm |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Tête de coupe laser à fibre optique Precitec Light Cutter 2.0 Pro à puissance laser élevée pour la coupe des métaux
| Marque: | Precitec |
|---|---|
| Version: | 2D/3D |
| Puissance maximale de laser: | 6 kilowatts (2D version seule) |
découpeuse de laser de fibre de la puissance 6000W élevée pour le métal
| Puissance de laser: | 6000W |
|---|---|
| Source de laser: | Max / Raycus |
| Taille de traitement maximale: | 3000*1500mm |


