Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ precision fiber laser cutting machine ] rencontre 229 produits.
Découpeuse antipoussière de laser de tube en métal, découpeuse sûre de laser
| Nom du produit: | Découpeuse de laser de fibre pour des tuyaux en métal |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| puissance du laser: | 1000W |
découpeuse en métal de laser de 1000w 1500w pour l'acier doux, vitesse de la coupe 45m/Min
| Nom de produit: | découpeuse de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W 1500W |
| Longueur d'onde de laser: | 1080nm |
Position élevée Acccuracy de source de l'équipement IPG de coupe de laser de commande numérique par ordinateur de tube/tuyau
| Nom du produit: | Découpeuse entièrement incluse de laser de fibre de tube et de tuyau |
|---|---|
| L'autre nom: | découpeuse de la plaque de métal 1000W |
| emplacement de travail: | 3000*1500mm |
Système à extrémité élevé de commande numérique par ordinateur de double moteur d'équipement de coupe de feuillard/laser de tubes
| Nom du produit: | Découpeuse industrielle de laser de fibre |
|---|---|
| Laser à fibre: | 1000W/2000W/3000W |
| emplacement de travail: | 4000*2000mm |
Découpeuse de tube de laser de fibre pour l'acier doux/acier inoxydable, taille de 3000*1500mm
| Nom de produits: | découpeuse de laser de fibre |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| application de laser: | Découpe laser |
Le matériel usine la coupe de laser et la transmission de crémaillère de machine de gravure
| Type de laser: | Laser à fibre |
|---|---|
| Région de coupe: | 1500*3000mm |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
coupeur de laser de fibre de la commande numérique par ordinateur 2KW, coupe de laser et machine de gravure avec le Tableau d'échange
| Type de laser: | Source de laser de fibre |
|---|---|
| Région de coupe: | 1500*3000mm |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Ouvrez le type découpeuse en métal de laser de fibre, découpeuse de gravure de laser de commande numérique par ordinateur
| Nom de produit: | Type ouvert coupeur de norme de la haute précision 3015 de laser de fibre |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Puissance de laser: | 500-1000w |
Ouvrez le type découpeuse en métal de laser de fibre, le coupeur 380V de gravure de laser de commande numérique par ordinateur
| Nom de produit: | Type ouvert coupeur de norme de la haute précision 1530 de laser de fibre |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Puissance de laser: | 500-1000w |
Bonne rigidité en métal de fibre de laser de transmission douce intelligente de coupeur
| Nom de produit: | Coupeur entièrement couvert de laser de fibre en métal avec le Tableau d'échange |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000w - 6000W |
| Longueur d'onde de laser: | 1080nm |


