Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ precision fiber laser cutting machine ] rencontre 229 produits.
Vitesse de fonctionnement de la découpeuse 500W 800W 1KW 800mm/s en métal de laser de la fibre RL-P5050
| Modèle: | RL-P5050-500 |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W |
| Source de laser: | Maximum/Raycus/Ipg |
Découpeuse industrielle de tôle de laser de couleur bleue pour le traitement en métal de la grande vitesse
| Nom de produit: | Coupeur couvert plein de laser de la fibre 3015 avec le Tableau d'échange |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000-6000W |
| Longueur d'onde de laser: | 1080nm |
Systèmes portatifs de graveur de marqueur de laser de fibre de haute précision avec 20w 30w
| Nom du produit: | Machine portative d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w, 30w, 50w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Machine d'inscription de laser de fibre des bijoux 50w 7000mm/s
| Nom de produit: | machine d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance: | 50W |
| Emplacement de travail: | 110*110mm |
machine de gravure de bureau d'inscription de laser de fibre de 30w 50w pour métallique
| Nom du produit: | Machine de bureau d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance: | 20w /30w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Machine gravure à l'eau-forte en métal de laser de fibre de 20 watts, machine d'inscription en métal de refroidissement à l'air
| Nom du produit: | Machine de marquage laser à fibre |
|---|---|
| Puissance: | 20w /30w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Coupe précieuse de laser et machine de gravure, découpeuse de fibre de la publicité
| Nom de produit: | Coupeur précieux de laser de fibre pour l'application 5050 de secteur de la publicité |
|---|---|
| Puissance de laser: | 300w à 800w |
| Emplacement de travail: | 500*500mm |
Machine de soudage laser portative refroidie à l'air de la marque GW de 1500 W avec une longueur d'onde de 1070 ± 10 nm et une garantie d'un an
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Dimensions: | 650x300x570mm |
| Largeur d'impulsion: | <5 nm |
Machine de soudage laser portative refroidie à l'air de 1200 W avec une longueur d'onde de 1080 nm et une largeur de balancement de 0 à 4 mm
| Puissance de SORTIE: | 1200W |
|---|---|
| Type de laser: | Laser en fibre |
| Poids: | 45KG (dévidoir de fil intégré) |
Machine de marquage laser UV multifonctionnelle pour la marquage portable et précis de la technologie laser à fibres
| Détails d'emballage: | Boîtier en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |


