Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ precision fiber laser cutting machine ] rencontre 229 produits.
Mode de sortie laser Machine de fusion laser mobile flexible avec sortie de fibre optique
| Nom du produit: | Machine de soudage laser portative 1000/1500/2000W Machine de soudage laser à refroidissement par ai |
|---|---|
| Fonction de commande: | Fonction de commande facile à utiliser |
| Pénétration à un seul côté: | 3 mm (acier inoxydable, tôle galvanisée, acier au carbone), 2 mm (aluminium), 1,5 mm (laiton), 1 mm |
Élimineur d'objets étrangers à laser à fibre
| Product Name: | Laser portable remote obstacle remover long distance laser cutting |
|---|---|
| Introduction: | Foreign matter in the overhead lines of the power grid poses a great threat to the operation of the power grid and is one of the main reasons for unplanned outages such as metal wire short circuits and single-grounding faults. However, it is time-consuming |
| Product Category: | Laser Obstacle Remover |
machine d'inscription de laser de bijoux de 220V 50HZ avec la fonction automatique de foyer
| Nom de produit: | machine d'inscription de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Logiciel de gestion: | Logiciel de JCZ |
| La température de travail: | 0℃-40℃ |
Haute précision de plastique de laser d'équipement UV de bureau d'inscription emplacement de travail de 110 * de 110mm
| Nom du produit: | Haute machine UV de bureau d'inscription de laser de plastique de la précision 3w 5w |
|---|---|
| puissance du laser: | 3W 5W 10W (facultatif) |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Machine de nettoyage laser à main à fibre pulsée de 100 W
| Matériel applicable: | Aluminium, métal |
|---|---|
| Puissance laser: | 100W, 200W, 300W |
| Type de laser: | Laser de fibre |
Pro machine contrôle de logiciel fortement intégré d'EZCAD d'inscription du laser 20w d'AIO/JCZ
| De puissance de sortie moyen: | 20W |
|---|---|
| Taille de machine: | 146*367*157mm |
| Poids de machine: | 6.7KG |
Systèmes de découpe laser ultra-précise 1000W Mini machine de découpe laser de précision pour l'or, l'argent et le verre
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Système de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
| Coupure de la vitesse: | 30m/min |
Mini-machine de marquage au laser à fibre portative 20w 25w 50w
| Détails d'emballage: | Boîtier en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
bijoux de 20w 30w Mini Laser Engraving Machine Rings avec rotatoire
| Modèle de machine: | la gravure sonne des bijoux avec rotatoire |
|---|---|
| Marque de source de laser: | Max ou Raycus |
| La vie de module de laser: | 100000 heures |
Machine de marquage laser UV multifonctionnelle Mopa Marquage laser à fibres couleur 20w 30w Petite imprimante laser
| Détails d'emballage: | Étui en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |


