Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ precision fiber laser cutting machine ] rencontre 229 produits.
Machine de marquage laser UV multifonctionnelle couleur Mopa 20w 30w Petite imprimante laser
| Détails d'emballage: | Étui en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
70*70 mm/100*100 mm 0,01 mm Machine de marquage laser portable pour plaque d'immatriculation de voiture
| Détails d'emballage: | Étui en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
soudeur continu For Batteries de tache laser de la fibre 2000W
| De puissance de sortie: | 2000W |
|---|---|
| Puissance: | 6.5KW |
| Fréquence: | 1000.0~5000.0 hertz |
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| Longueur d'onde laser: | 1080mm |
|---|---|
| Puissance laser: | 1000 à 1200 watts |
| Interface du pistolet de soudage: | Le QCS |
Lumière rouge plaçant le métal de commande numérique par ordinateur coupant l'opération simple de machine de laser
| Nom de produit: | découpeuse de laser de fibre |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Puissance de laser: | 500w, 800w, 1000w |
Machine à découper les métaux laser CNC industriel 6000w 10000w pour feuille d'acier en aluminium
| Matériel applicable: | Acrylique, verre, cuir, forces de défense principale, métal, plastique, Plexiglax, contreplaqué, boi |
|---|---|
| Région de coupure: | 3050*1525mm |
| Logiciel de gestion: | EZCAD |
Machine de marquage UV 3w 5w Portable pour bijoux pièces électroniques bois plastique
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Mode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
| Poids (kilogrammes): | 50 KILOGRAMMES |
Petite taille de lentille de coupeur de laser de fibre de foyer de précision avec deux miroirs de Galvo
| Nom du produit: | lentille de foyer pour le marqueur de laser |
|---|---|
| Détails d'emballage: | carton |
| Délai de livraison: | 7 jours |
40W Mini Petit Bureau Or Bijoux Sliceur Bijoux Anneaux Soudeurs à la fibre au laser Soudeurs à la soudure
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
soudeuse portative 3 du laser 1500W dans 1 soudure coupant la machine de nettoyage
| Longueur d'onde :: | 1070nm |
|---|---|
| Marque de source de laser :: | maximum |
| Puissance de laser :: | 1500W |


