Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ raycus metal laser cleaning machine ] rencontre 72 produits.
Soudeuse laser portative de 1500w 2000w 3000w pour aluminium intégré dans le refroidisseur d'eau
| Nom: | Machine tenue dans la main de soudure laser |
|---|---|
| fonction: | weldingn de laser pour des métaux |
| Fonctionnez facultatif: | nettoyage/coupe |
Grande vitesse de la machine 6000mm/s de nettoyage de dérouillage de laser de fibre de Raycus IPG 100W
| Nom de produit: | Machine de nettoyage de dérouillage de laser de fibre de Raycus IPG100W |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100w |
| Source: | laser de la fibre 1064nm |
Source laser Raycus de 6000W Pour 2kw 3kw 6kw Machine de découpe laser à fibre métallique
| Type de pièces détachées: | Pièces d'équipement laser |
|---|---|
| Poids (kg): | 70 kg |
| Le type: | Source laser Raycus |
Coupeuse laser à fibres de refroidissement par eau de précision CNC métal 1500w en feuille d'or argent
| Matériel applicable: | Acrylique, verre, cuir, forces de défense principale, métal, papier, plastique, Plexiglax, contrepla |
|---|---|
| Région de coupure: | 1300*900mm |
| Format graphique soutenu: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT |
soudeuse portative 3 du laser 1500W dans 1 soudure coupant la machine de nettoyage
| Longueur d'onde :: | 1070nm |
|---|---|
| Marque de source de laser :: | maximum |
| Puissance de laser :: | 1500W |
Vitesse de fonctionnement de la découpeuse 500W 800W 1KW 800mm/s en métal de laser de la fibre RL-P5050
| Modèle: | RL-P5050-500 |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W |
| Source de laser: | Maximum/Raycus/Ipg |
machine de laser de la fibre 50W pour la pièce en métal et l'inscription médicales en plastique d'emballage alimentaire
| Nom du produit: | machine de laser de la fibre 50W pour la pièce en métal et l'inscription médicales en plastique d'em |
|---|---|
| puissance du laser: | 50W |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
découpeuse de laser de fibre de la puissance 6000W élevée pour le métal
| Puissance de laser: | 6000W |
|---|---|
| Source de laser: | Max / Raycus |
| Taille de traitement maximale: | 3000*1500mm |
dissolvant de rouille portatif du laser 1064nm 1000w Buil dans le refroidisseur d'eau de SA
| Type de laser: | machine 1000w de nettoyage de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000w |
| Style de refroidissement: | Refroidisseur d'eau de S&A |
dérouillage portatif de sac à dos de décapant tenu dans la main de laser de 50W 100W
| Nom de machine: | machine de dissolvant de rouille de laser d'impulsion |
|---|---|
| Fonction principale: | Nettoyage de rouille de laser |
| Méthode de refroidissement: | poutre de nettoyage de laser de 650mm |


