Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ uv laser marking machine for plastic ] rencontre 33 produits.
Marqueur UV en plastique de laser de couleur de 3 watts de laser de machine d'une seule pièce d'inscription
| Nom de produit: | laser 3W UV marquant gravant la machine impression pour les joints en plastique de sécurité |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | précision de repérage : 0.02mm |
| logiciel de gestion: | EZCAD |
machine UV d'inscription de laser à verre de machine de laser de 3W 5W avec la méthode de refroidissement à l'air
| Nom du produit: | machine UV de laser |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | précision de repérage : 0.02mm |
| Logiciel de contrôle: | EZCAD |
marqueur UV UV de laser de machine de gravure de laser de 3W 5W pour l'exactitude en caoutchouc de 0.02mm
| Nom de produit: | Machine de gravure UV de laser |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | précision de repérage : 0.02mm |
| Logiciel de gestion: | EZCAD |
Céramique UV portative de For Glass Plastics de graveur de laser de 5W 355nm
| Nom de produit: | machine UV d'inscription du laser 5w |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | 0.01mm |
| logiciel de gestion: | EZCAD |
Machine gravante en refief de table de repérage UV de laser de systèmes de laser de contrôle de PWM
| Nom de produit: | Systèmes de repérage UV de laser |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | 0.01mm |
| logiciel de gestion: | EZCAD |
laser 355nm gravant à l'eau-forte la machine
| Nom de produit: | machine UV d'inscription du laser 3W |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | 0.01mm |
| logiciel de gestion: | EZCAD |
Vitesse élevée industrielle d'inscription de la machine 80kHz d'inscription de laser de fibre avec rotatoire
| Nom du produit: | machine de gravure de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 3W/5W/10W |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Machine à gravure UV en cuir en verre bois 5w refroidissement à l' eau
| Application du projet: | Inscription de laser |
|---|---|
| Le poids: | 100 kilogrammes |
| Secteur de repérage: | 100mm*100mm |
Haute précision de plastique de laser d'équipement UV de bureau d'inscription emplacement de travail de 110 * de 110mm
| Nom du produit: | Haute machine UV de bureau d'inscription de laser de plastique de la précision 3w 5w |
|---|---|
| puissance du laser: | 3W 5W 10W (facultatif) |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
inscription de laser de 355nm DPSS 3W et machine de gravure pour non des métaux
| Nom de produit: | machine UV d'inscription du laser 3W |
|---|---|
| logiciel de gestion: | EZCAD |
| Garantie: | 1 an |


