Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ yag spot welding machine ] rencontre 122 produits.
Machine de soudure laser de fibre du contrôle 5000Hz 1080nm 3.5kW d'ANNONCE
| De puissance de sortie: | 1000w |
|---|---|
| Puissance: | 3.5KW |
| fréquence: | 1000.0~5000.0 hertz |
Production automatique de For Mold Repair de soudeuse de laser de 50Hz 60Hz Yag
| Certification: | ISO SGS |
|---|---|
| Arguments de vente principaux: | De grande précision |
| Tension: | 380V/220V |
Soudeuse de tache laser de la machine 60W de soudure laser de bijoux de Leightweight
| Puissance: | 60W |
|---|---|
| Couleur: | Rouge et noir |
| Tension: | 110V/220V facultatif |
Tache industrielle de machine de soudure laser d'or réparant la résistance à la corrosion
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Nom du modèle: | RL-YW150 |
| Application: | Soudure de bijoux |
machine de soudure à rayon laser de fibre de 1064nm 60W avec l'écran tactile
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
| Garantie :: | 1 an |
Machine de soudure de laser de bijoux du CCD 200w avec le microscope de 10 fois
| Source de laser: | Machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Capacité de réservoir d'eau: | 13L (eau distillée ou eau pure) |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
7" soudeuse de bureau de laser d'or de bijoux de l'affichage 60W de contact de LED
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | blanc/rouge |
| Mot-clé: | Machine de soudure laser |
Machine de bureau de soudure laser De tache de l'or 60W de bijoux mini
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Mot-clé: | Machine de soudure laser |
Laser de la haute précision 60W Mini Spot Welder 40J 1064nm YAG à commande par effleurement
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | Soudure en métal |
| Marque de source de laser: | Max |
Machine de réparation de soudage au laser pour bijoux en or et en argent
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |


