Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1 year warranty portable laser welder ] rencontre 44 produits.
Machine de soudage laser à fibre à main de 1500W 2000W 3000W avec soudeur laser portable de bonne qualité pour la coupe
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Longueur de la fibre: | 10m |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
machine portative de bureau de soudure laser de la soudeuse YAG de laser de bijoux de 40J 60J 75J
| Nom de machine: | Machine de soudure de bureau de tache laser de YAG |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W / 80W/100w |
| Longueur d'onde: | 1064nm |
Machine de soudage laser portable 1000w à fibre 3 en 1 soudeur laser portable pour l'acier inoxydable métallique en aluminium
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1070 nm |
| Puissance laser: | Unité d'alimentation |
150W YAG Mini Gold Laser Soudeur Portable Bijouterie Machine de soudage à faisceau laser à vendre
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Soudeuse au laser mini bureau de bijoux machine de réparation de soudage au laser pour or bijoux en argent
| Application du projet: | Bijoux Soudage |
|---|---|
| Dimension: | 295 mm x H282 mm |
| Marque de source de laser: | YAG |
Mini machine de soudage laser portative certifiée CE avec une application polyvalente et une puissance de 2000W
| Puissance de SORTIE: | 2000w |
|---|---|
| Type de refroidissement: | Refroidi à l'air |
| Type de laser: | Laser en fibre |
Soudeuse laser portative 1500W 2000W pour soudage en acier inoxydable métallique
| Puissance de la machine: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
Soudeuse laser multifonctionnelle à fibre laser pour l'acier inoxydable métallique
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1070 nm |
| Puissance laser: | Unité d'alimentation |
Machine de soudage laser portable à main de 800w 1200w 1800w pour l' acier inoxydable et le métal
| Puissance de SORTIE: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| Type de laser: | Laser en fibre |
| Mode de soudage: | Impulsion, continue |
machine tenue dans la main de soudure laser 1000w avec la tête de soudure automatique du conducteur WXS de fil
| Mots clés: | Machine de soudure laser de fibre |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/maximum |
| Alimentation d'énergie: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |


