Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1 year warranty portable laser welder ] rencontre 44 produits.
Mini soudeur laser portable avec une garantie d'un an Nouveau état et facile à utiliser pour divers métaux
| Puissance de SORTIE: | Autre |
|---|---|
| Usage: | Soudage de plaques minces <1 mm |
| Matériel applicable: | Acier inoxydable, métal, aluminium, acier au carbone, cuivre, acier, titane, laiton, autres |
Machine de soudage laser portative refroidie à l'air de la marque GW de 1500 W avec une longueur d'onde de 1070 ± 10 nm et une garantie d'un an
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Dimensions: | 650x300x570mm |
| Largeur d'impulsion: | <5 nm |
Machine de soudage laser portative fonctionnelle 4 en 1 avec 2 ans de garantie et une longueur d'onde de 1080 ± 5 nm
| Puissance de SORTIE: | 2000w |
|---|---|
| Dimensions: | 620x490x878mm |
| Poids: | 100,5 kg |
soudeuse portative 3 du laser 1500W dans 1 soudure coupant la machine de nettoyage
| Longueur d'onde :: | 1070nm |
|---|---|
| Marque de source de laser :: | maximum |
| Puissance de laser :: | 1500W |
soudeur portatif de laser de la fibre 1080nm Welding Cutting Cleaning 3 dans 1
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Poids (kilogrammes): | 160 |
| Type de laser: | laser de la fibre 1080nm |
Soudeuse laser portable de 43 kg, poids 100×45×68 cm, dimensions et diamètre du point focal de 0,5 mm pour la soudure de métaux de précision
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Dimensions: | 100*45*68cm |
| Diamètre du point focal: | 0,5 mm |
Machine de soudage laser portable, 15 KG, 220Vac, 50% d'efficacité de conversion
| Puissance de SORTIE: | 1200W |
|---|---|
| Puissance de pointe: | 1200W |
| Stabilité de puissance: | ±2(2h) |
Soudeur laser portable avec écran tactile LED industriel de 7 pouces 32 ensembles de paramètres prédéfinis et 48 kg de poids
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Poids: | 48 kg |
| Type de laser: | Machine continue de soudure laser de fibre |
Métal de soudure de soudure tenu dans la main de refroidissement à l'air de soudeuse de laser de Riselaser 1500w
| De puissance de sortie maximal :: | 1500W |
|---|---|
| Garantie :: | 2 ans |
| Type de laser :: | Laser continu de fibre |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder pour l'acier inoxydable
| De puissance de sortie maximal: | 3000w |
|---|---|
| Utilisation: | Soudeuse de laser d'acier inoxydable en métal |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |


