Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 100w laser welding machine ] rencontre 58 produits.
100W machine de soudure de tache laser de la puissance YAG pour la diverse application
| Nom de produit :: | Soudure laser de YAG pour l'or, réparation d'acier inoxydable |
|---|---|
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
| Garantie :: | 1 an |
100W machine de soudure de laser de bijoux de la tache YAG
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V facultatif |
| Garantie: | 1 an |
Le prix de nettoyage tenu dans la main de machine de laser de chariot bon pour la rouille en métal enlèvent
| Type de laser: | prix de nettoyage tenu dans la main de machine de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | laser de fibre de 200w/100w MOPA |
| Puissance disponible: | 100w 200w 300w |
Watt 110V/220V de l'équipement 100 de soudure laser de fibre de haute précision pour des bijoux
| Nom de produit :: | Soudeuse chaude de laser de bijoux de vente de fabricant de bijoux de haute précision |
|---|---|
| Couleur:: | Bleu |
| Source de laser :: | laser YAG |
Bijoux 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portatif 60W 100W
| Nom de produit: | Soudeuse de tache de YAG 60W 100W avec la mini taille protable |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V facultatif |
| Garantie: | 1 an |
Machine de nettoyage au laser portable de 100w 50w pour l' élimination de la peinture de la rouille des métaux à phase unique AC 220V
| Type de laser: | Machine de nettoyage laser portable pour l'élimination de la rouille 100w 50w |
|---|---|
| Puissance laser: | machine de nettoyage laser pour l'élimination de la rouille |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par air |
6J - refroidissement à l'air de machine de bijoux de soudure au laser 10J avec la source de laser de QCW
| fonction de machine: | machine de bijoux de soudure laser |
|---|---|
| Mots clés: | Laser de fibre de QCW |
| fluctuation: | ≤1.5% |
Dérouillage de nettoyage de machine de laser de la fibre 100W d'acier inoxydable en métal
| Type de laser: | Machine de nettoyage de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W/200W |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
Soudeuse libre de laser de la machine de soudure des bijoux 80J d'ombre 1064nm Yag
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 100W |
| Rayonnement laser: | 80J |
Soudeuse de tache de bijoux de machine de soudure de bijoux de laser de 90 Joules
| Nom de produit: | soudure à rayon laser |
|---|---|
| Classe de grandeur de tache: | -3mm~3mm |
| Gamme de durée d'impulsion: | 1~20ms |


