Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 100w laser welding machine ] rencontre 58 produits.
Batterie portative de bijoux du laser 60W 10J Mini Spot Welding Machine For de hausse
| Détails d'emballage: | cas en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Longueur d'onde de Mini Laser Welding Machine 1064nm de bijoux
| Utilisation: | Soudure de réparation de bijoux |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1064nm |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W |
Méthode tenue dans la main de refroidissement à l'air de machine de nettoyage de laser de 100W 300W
| Puissance: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Poids: | 45 kilogrammes |
| Application: | Nettoyage extérieur de rouille de peinture |
Mini YAG machine de laser de réparation de bijoux de 60/100 watt de puissance facultative
| Longueur d'onde: | 1064nm |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Certification: | CE |
caméra CCD de positionnement visuel automatique de machine d'inscription de laser de fibre de 20w 100w
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Mode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
| Poids (kilogrammes): | 85 KILOGRAMMES |
Machine de marquage laser portable à haute précision 100w pour le bois
| Application du projet: | Inscription de laser |
|---|---|
| Commande numérique par ordinateur ou pas: | - Oui, oui. |
| Marque de source de laser: | Raycus |
dispositif portatif de dissolvant de rouille de machine de nettoyage de laser de 50W 100W 200W
| Type de laser: | Décapant de rouille de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 50w/100w/200w |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
20W 30W 50W Machine de marquage au laser de bureau au CO2 pour le bois, le cuir et les matériaux non métalliques.
| Type de laser: | CO2 |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | ± 0,01 mm |
| Secteur de repérage: | 110 mm x 110 mm |
Machine de nettoyage laser à main à fibre pulsée de 100 W
| Matériel applicable: | Aluminium, métal |
|---|---|
| Puissance laser: | 100W, 200W, 300W |
| Type de laser: | Laser de fibre |
Enlèvement extérieur de nettoyage de peinture de rouille en métal de machine de laser de sac à dos portatif
| Matériel applicable: | PVC, acier inoxydable, acier au carbone, aluminium… |
|---|---|
| Puissance: | 100W, 50W |
| Type de laser: | Laser de fibre |


