Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1500w laser welding machine ] rencontre 201 produits.
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500 W 3 en 1 pièces de l'équipement laser 2000 W / 3000 W
| Poids (kg): | 140 |
|---|---|
| Efficacité: | 2 kW de puissance peut souder 6 mm d'épaisseur en acier inoxydable et en acier au carbone sans fil s |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500W avec machine de nettoyage et de découpe laser 3000W 3 en 1
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Soudeuses à points métalliques portatives de 1500W 3 en 1 machine de soudage laser avec fonctionnalités multiples
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser portative de 300 W/700 W/1000 W/1500 W avec une longueur d'onde de 1080 nm et une fréquence d'impulsion de 1 à 300 Hz
| Puissance de SORTIE: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Type de refroidissement: | Refroidi à l'air |
| Type de laser: | Laser en fibre |
Machine de soudage laser portative en laiton métallique en cuivre 1000W 1500W 2000W 3000W soudeur laser
| Série modèle: | RL-FB |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Longueur d'onde du laser: | 1080+5 nm |
Machine de soudage laser portative refroidie à l'air de la marque GW de 1500 W avec une longueur d'onde de 1070 ± 10 nm et une garantie d'un an
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Dimensions: | 650x300x570mm |
| Largeur d'impulsion: | <5 nm |
Machine de soudage laser portative à refroidissement par air de 800 W avec garantie d'un an et longueur d'onde 1080 + 5 nm
| Puissance de SORTIE: | 800W |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1080+5 nm |
| Poids: | 90 |
Machine tenue dans la main puissante de soudure laser des bijoux 1000W pour le fer d'acier inoxydable
| Puissance de laser: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1080±10nm |
| Mode fonctionnant: | Onde entretenue/pulsé |
Machine de soudage laser à fibre laser à bras robotique à 4 axes 1000W 1500W 2000W pour le soudage de coin de précision
| Nom du produit: | Bras de robot industriel de 4 axes |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Course de bras: | 560mm |
Machine de soudage laser à fibre à main de 1500W 2000W 3000W avec soudeur laser portable de bonne qualité pour la coupe
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Longueur de la fibre: | 10m |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |


