Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1500w laser welding machine ] rencontre 201 produits.
La machine de soudage au laser en métal 3 en 1
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
RL 3 en 1 machine de soudage laser à fibre portative 1500w 2000w 3000w avec fonction de nettoyage de coupe
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Machine de soudage laser à fibre de métal portable en acier inoxydable 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Machine de soudage laser portative pour le re-soudage métallique RL-FW 3000W
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Machine de soudage au laser pour bijoux d'or de bureau de 60w Machine de soudage au laser de soudage au point
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
Équipement robotique automatique de machine de soudure laser de fibre en métal de bras de robot de 6 axes
| Matériel applicable: | Métal |
|---|---|
| Rapport des essais de machines: | Fourni |
| Marque de source de laser: | Raycus |
Machine automatique de soudure laser de fibre avec la soudure de robot industriel de 6 axes
| Nombre de haches: | axe 6 |
|---|---|
| Charge utile: | 10KG |
| poids de robot: | 172kg |
Système de soudage laser de bijoux en or et en argent
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
Machine de soudage laser portative refroidie à l'air de 1200 W avec une longueur d'onde de 1080 nm et une largeur de balancement de 0 à 4 mm
| Puissance de SORTIE: | 1200W |
|---|---|
| Type de laser: | Laser en fibre |
| Poids: | 45KG (dévidoir de fil intégré) |
200W a enfermé la longueur d'onde de la machine 1064nm de soudure laser de bijoux de tache
| Maximum de puissance de sortie: | 200w |
|---|---|
| Poids: | 82 KILOGRAMMES |
| Marque de source de laser: | YAG |


