Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 3 5kw jewelry laser welding machine ] rencontre 55 produits.
Petite machine de soudure laser de bijoux avec le rayonnement laser élevé et la caméra 60W/100W de HD
| Modèle de machine: | Petite machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Mot clé: | Machine de soudure laser de bijoux |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Machine de soudure de laser de bijoux de la machine 60w 100w de soudure laser de tache de Riselaser
| Modèle de machine: | machine de soudage laser par points |
|---|---|
| Mot clé: | machine à souder au laser pour bijoux |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
1.5KW / 2KW / 3KW Machine de soudage au laser à lettres de canal avec un diamètre de point focal de 0,5 mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
machine de soudure laser de l'or 60W YAG 10ms avec la haute énergie
| Modèle de machine: | machine de soudure laser d'or |
|---|---|
| Mot clé: | machine de soudure de tache laser |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W |
Machines de soudage au micro laser YAG
| Fonctionnement de la machine: | machine micro de soudure laser |
|---|---|
| Mots clés: | Machine laser pour l'or |
| Viser et placer: | Microscope + système numérique de caméra CCD de HD |
Machine de soudage laser à fibre de petite et puissante portée à la main avec source laser BWT
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
Machine de soudure de laser de dimension compacte de Mini Yag Laser Welding Machine pour des bijoux
| Fonction de machine: | Soudure de bijoux |
|---|---|
| Mots clés: | Machine de soudure laser de YAG |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
Machine de soudage laser portative pour usines de boissons alimentaires BWT Source laser 3 mm Département de soudage
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
soudeuse micro de laser de bijoux de la machine 1064nm de soudure laser de 15ms 80W
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Tension: | 110Volt/220V facultatif |
boîte magique de machine de soudure laser de la fibre 40J pour la réparation de montre de bijoux
| Utilisation principale: | Laser de tache pour la soudure de bijoux |
|---|---|
| Argument de vente: | machine de soudure de laser pour des bijoux |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |


