Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 3 5kw jewelry laser welding machine ] rencontre 55 produits.
Machine de marquage UV 3w 5w Portable pour bijoux pièces électroniques bois plastique
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Mode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
| Poids (kilogrammes): | 50 KILOGRAMMES |
Découpeuse industrielle de grande précision 1000W de laser pour la coupe d'acier au carbone
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Région de coupe: | 1500*3000mm |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
MINI Jewelry Soldering Machine 1.5kw AC220V avec l'écran de Digital
| Fonction de machine: | Soudure de bijoux |
|---|---|
| Mots clés: | Soudure de bijoux de laser |
| Puissance de centre serveur: | 1.5kW |
40W Mini Petit Bureau Or Bijoux Sliceur Bijoux Anneaux Soudeurs à la fibre au laser Soudeurs à la soudure
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Petite machine de laser de Nd YAG de soudeuse de tache de bijoux d'argent de l'or 220V
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | blanc et noir |
| Tension: | 110V/220V facultatif |


