Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 3 in one laser welding machine ] rencontre 476 produits.
Machine de soudure de laser de soudure laser d'or tenu dans la main léger de machine
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Tension: | 110V/220VoltOptional |
| Certification: | CE |
Machine de soudage laser portable, 15 KG, 220Vac, 50% d'efficacité de conversion
| Puissance de SORTIE: | 1200W |
|---|---|
| Puissance de pointe: | 1200W |
| Stabilité de puissance: | ±2(2h) |
Machine de soudure laser de la certification 60w de la CE pour l'acier inoxydable
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V facultatif |
| Garantie: | 1 an |
Machine de soudage laser portative de haute fiabilité pour l'industrie automobile et autres industries
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
|---|---|
| Mode de sortie laser: | Le mode de sortie laser flexible peut être facilement intégré aux équipements du système |
| Matériaux de soudage: | Acier inoxydable, tôle galvanisée, acier au carbone, aluminium, laiton, cuivre |
Machine de soudage laser portative de 9 kW pour le métal de petite taille Grands avantages 100 × 45 × 68 cm
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Mini machine de soudage laser à fibre portative 4 en 1 1500W-3000W pour acier inoxydable aluminium fer
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
1500w 2000w 3000w Machine de soudage laser mobile 3 en 1 portative pour le métal machine de soudage laser en aluminium
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500W avec machine de nettoyage et de découpe laser 3000W 3 en 1
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
La machine de soudage au laser en métal 3 en 1
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser portative à tête laser personnalisable pour le soudage précis et compact
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |


