Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 3 in one laser welding machine ] rencontre 476 produits.
Contact Mini Laser Welding Machine Jewelry d'écran avec le rideau protecteur
| Maximum de puissance de sortie: | 100W |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Longueur d'onde: | 1064nm |
Machine de soudure laser de bijoux de YAG 200W avec à rayon laser puissant
| Nom de produit: | Petite machine de soudure laser |
|---|---|
| Source de laser: | YAG 200W |
| Puissance maximum de laser: | 230W |
Cavité en métal de machine de soudure laser de bijoux du CCD 7.5kw de HD pour le bracelet de bracelet
| modèle de machine: | machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Mot clé: | machine de soudure laser pour l'anneau |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W |
petite taille 60kg pour remplacer la machine portative 1500W de soudure laser de soudure de CHAT
| Mots clés: | machine de soudure laser d'acier inoxydable |
|---|---|
| Mots clés 2: | Refroidissement à l'air |
| Capacité de réservoir d'eau: | Laser de fibre d'onde entretenue |
machine portative de bureau de soudure laser de la soudeuse YAG de laser de bijoux de 40J 60J 75J
| Nom de machine: | Machine de soudure de bureau de tache laser de YAG |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W / 80W/100w |
| Longueur d'onde: | 1064nm |
800W 1200W 1500W 2000W refroidissement par air 1000w machine de soudage laser portative pour acier inoxydable
| Les mots clés: | machine à souder à main |
|---|---|
| Mots clés 2: | soudure laser d'acier inoxydable |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
10m / la machine tenue dans la main de soudure laser de 15m SOUPENT l'arme à feu de laser pour l'acier inoxydable
| Mots clés: | machine à souder à main |
|---|---|
| Mots clés 2: | machine à souder au laser |
| Caractéristique principale: | avec refroidisseur Hali / S&A |
Machine tenue dans la main 3 de soudure laser de refroidissement à l'air 35KG dans 1 petit pour la soudure en métal
| Mots clés: | laser de machine de soudure |
|---|---|
| Mots clés 2: | Soudage des métaux |
| Fonction 3 en 1: | soudure, nettoyage et découpe |
Machine tenue dans la main de soudure laser de refroidissement à l'air 1000w 1500w avec le conducteur de fil
| Mots clés: | machine à souder à main |
|---|---|
| Mots clés 2: | soudure d'acier inoxydable |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
soudeuse micro de laser de bijoux de la machine 1064nm de soudure laser de 15ms 80W
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Tension: | 110Volt/220V facultatif |


