Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 3 in one laser welding machine ] rencontre 476 produits.
F50mm Machine de soudage laser portative à longueur focale de collimation à puissance nominale de 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
Machine tenue dans la main de soudure laser de Riselaser 1.5kW 2kW 3kW, 3 dans 1 découpeuse de laser
| Mot-clé de machine: | 3 dans 1 machine tenue dans la main de soudure laser |
|---|---|
| Facteur clé: | mavhine de nettoyage de laser de découpeuse de laser de machine de soudure laser |
| Fonction principale: | soudure + nettoyage + coupe |
machine de bureau de soudure laser de 60W 80W 100W YAG pour des bijoux Glasswear
| Nom de machine: | machine de bureau de soudure laser de 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 60W / 80W/100w |
| Longueur d'onde: | 1064nm |
Machine de soudage laser à main industrielle de 1500w 2000w 3000w pour l'aluminium en acier inoxydable à fibre
| Nom de la machine: | Machine de soudure laser de fibre |
|---|---|
| Fuction principal: | machine de soudure laser pour des métaux |
| Fonctions facultatives: | nettoyage/coupe, ou 3 dans 1 |
Machine de soudage au laser mini bijoux en or en argent avec 60W 80W 100W de puissance et une longueur d'onde de 1064nm
| Nom de la machine: | machine de bureau de soudure laser de 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 60W / 80W/100w |
| Longueur d'onde: | 1064 nm |
Machine de soudage au laser pour l'or 1064nm YAG Laser Langue de fonctionnement coréenne
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Machine de soudage au laser de 150w pour les bijoux
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Machine de soudage au laser pour bijoux en or et en argent 150W
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Mini bijoux YAG machine de soudage laser 150W avec machine de réparation CCD pour bijoux d'or et d'argent
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Machine de soudage laser à fibre de poche de longueur focale de collimation F50 mm pour le soudage à grande vitesse
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |


