Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 3 in one laser welding machine ] rencontre 476 produits.
Équipement de nettoyage de laser de rendement élevé 100 watts pour l'industrie de voiture/bateau
| Nom de produit: | Décapant 100W de laser de fibre de rendement élevé pour l'industrie de voiture et de bateau |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100w |
| Source: | laser de la fibre 1064nm |
Systèmes industriels d'extraction de fumée au laser
| Nom du produit: | Système d'extraction de fumée laser avec filtre à cartouche filtrante pour l'industrie |
|---|---|
| Nom de marque: | Riselaser |
| Lieu d'origine: | Chine |
Machine de découpe de tubes laser à fibre de 2000w
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Coupure de la vitesse: | 1-60m/min |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
soudeur continu For Batteries de tache laser de la fibre 2000W
| De puissance de sortie: | 2000W |
|---|---|
| Puissance: | 6.5KW |
| Fréquence: | 1000.0~5000.0 hertz |
métal de bureau de For Gold Eyeglasses de soudeuse de tache de bijoux du CCD 90J 200W
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Maximum de puissance de sortie: | 200w |
| Diamètre de tache focale: | 0.3-2mm |
Soudeuse laser portative 1500W 2000W pour soudage en acier inoxydable métallique
| Puissance de la machine: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
précision UV portative de marqueur de graveur du laser 355nm haute pour le bois non métal
| Poids: | 35 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Secteur de repérage: | 110*110mm |
| Longueur d'onde de laser: | 355nm |
Machine de découpe au laser de fibre de carbone de bureau Mini 3D pour carte de crédit en bois
| Région de coupure: | 500mm*300mm |
|---|---|
| Matériel applicable: | Cuir, papier, plastique, le caoutchouc, bois |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement à l'air + refroidissement par l'eau |
soudure de précision de haute énergie de source d'énergie de laser de fibre de 120W MOPA/gravure à l'eau-forte convenables de téléphone portable
| Nom du produit: | Source de laser de fibre de MOPA |
|---|---|
| puissance du laser: | 120W |
| longueur d'onde: | 1064nm |
générateur de laser de fibre de 1000W RECI avec 2 ans de garantie de refroidissement par l'eau
| Mot clé: | Générateur de laser de fibre de marque |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W |
| Mode fonctionnant: | Onde entretenue |


