Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ easy to operate fiber laser welding machine ] rencontre 179 produits.
Machine de soudage laser à fibre à main de 1500W 2000W 3000W avec soudeur laser portable de bonne qualité pour la coupe
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Longueur de la fibre: | 10m |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser portable 1500W 2000W Machine de soudage laser à fibre portative pour souder le métal
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Fabricant Machine de soudage laser à fibre de main 1500w 2000w Soudeur laser à main pour tôle métallique
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Machine de soudage laser portative avec profondeur de soudage de 3 mm Raycus MAX IPG Source laser et support en ligne
| Puissance de SORTIE: | 2200W |
|---|---|
| Dimensions: | 100*45*68cm |
| Diamètre du point focal: | 0,5 mm |
machine portative de soudure laser de 1500w Raycus pour la soudure tenue dans la main
| Mots clés: | Machine de soudure laser de fibre |
|---|---|
| Laser: | 1500w Raycus |
| Longueur d'onde: | 1070nm±5nm |
Machine de soudage laser portative de 180 kg pour les applications de soudage continu
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
soudeuse portative de laser de 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Mots clés: | Mini machine de soudure laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Tête de nettoyage: | Qilin/WSX/etc. |
Machine de soudage laser portative pour usines de boissons alimentaires BWT Source laser 3 mm Département de soudage
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Machine tenue dans la main de soudure laser en métal de double conducteur de fil avec la source de laser de 3 kilowatts
| Mots clés: | machine tenue dans la main de soudure laser en métal |
|---|---|
| Mots clés 2: | double conducteur de fil |
| Caractéristique principale: | 3kw |
Machine tenue dans la main de soudure laser de Riselaser 1.5kW 2kW 3kW, 3 dans 1 découpeuse de laser
| Mot-clé de machine: | 3 dans 1 machine tenue dans la main de soudure laser |
|---|---|
| Facteur clé: | mavhine de nettoyage de laser de découpeuse de laser de machine de soudure laser |
| Fonction principale: | soudure + nettoyage + coupe |


