Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ easy to operate fiber laser welding machine ] rencontre 180 produits.
Machine de soudage laser portative refroidie à l'air de la marque GW de 1500 W avec une longueur d'onde de 1070 ± 10 nm et une garantie d'un an
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Dimensions: | 650x300x570mm |
| Largeur d'impulsion: | <5 nm |
Pistolet SUP 21S de machine de soudure laser de fibre tenue dans la main de puissance élevée de Riselaser 3000w pour le métal de 8mm
| Mots clés: | machine de soudage laser à fibre portable |
|---|---|
| Mots clés 2: | soudure 8mm métal |
| caractéristique principale: | 3kw |
Machine manipulée par 1500w en acier de soudure laser de fibre avec le conducteur automatique de fil
| Mots clés: | machine manipulée de soudure laser de fibre pour l'acier |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Manière du fonctionnement: | Continu |
Refroidissement à l'air 800W 1200W 1500W 2000W Machine de soudage au laser à fibre portable pour l'acier inoxydable
| Les mots clés: | Machine de soudure laser de fibre |
|---|---|
| Mots clés 2: | machines de soudage pour acier inoxydable |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
Machine de soudage laser à fibre de poche de longueur focale de collimation F50 mm pour le soudage à grande vitesse
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
Machine de soudage laser à fibre de 1500w/2000w Portable pour petits travaux de soudage délicats
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
machine tenue dans la main de soudure laser de la fibre 1064nm pour l'acier inoxydable
| Mots clés: | machine de soudure laser pour l'acier inoxydable |
|---|---|
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
| Longueur d'onde: | soudure du laser 1064nm |
Machine de soudage laser à fibre de poche compacte et portable de 0,5 mm de diamètre du point focal
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
MINI 1500W 2000W 3000W soudeuse laser portative à fibre laser
| Les mots clés: | Acheter une machine de soudage au laser |
|---|---|
| Mots clés 2: | soudeuses de laser |
| Capacité du réservoir d'eau: | Laser à fibres CW |
boîte magique de machine de soudure laser de la fibre 40J pour la réparation de montre de bijoux
| Utilisation principale: | Laser de tache pour la soudure de bijoux |
|---|---|
| Argument de vente: | machine de soudure de laser pour des bijoux |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |


