Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ easy to operate fiber laser welding machine ] rencontre 180 produits.
Machine de soudage laser multifonction portable 3 en 1 soudeur/nettoyeur/coupeur au laser
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
3 en 1 soudeuse laser portative 1500w 2000w 3000w machine de soudage laser pour l' aluminium acier au carbone
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Machine de soudage laser portative à profondeur de soudage avec longueur focale collimatrice de F50 mm et plage de longueur d'onde de 1070 ± 20 nm
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Machine de gravure laser à fibres portables pour le codage de la bride de moule de la plaque d'immatriculation mini métallique portable
| Détails d'emballage: | Étui en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
laser tenu dans la main de la soudeuse 1064nm de laser de la fibre 1500W soudant l'opération facile
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | soudure du laser 1064nm |
| Mots clés: | Machine de soudure laser à vendre |
Découpeuse linéaire 1000W de laser de fibre en métal de rail de guide avec le système d'exploitation de Windows
| Nom du produit: | découpeuse de laser de fibre |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| puissance du laser: | 500w, 800w, 1000w |
Graveur de coupeur de laser de commande numérique par ordinateur de 500 watts, tôle de découpeuse de laser de commande numérique par ordinateur
| Nom de produit: | Machine de gravure de laser de la découpeuse 1500mmx3000mm de laser de fibre de Maxphotonics 500W po |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Puissance de laser: | 500W |
Découpeuse 2000W de laser de fibre de commande numérique par ordinateur de refroidissement par l'eau pour le plat d'acier doux/fer
| Nom de produit: | découpeuse de laser de la fibre 2000W utilisée dans le plat doux de plaque d'acier/fer |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Puissance de laser: | 2000W |
Découpeuse 2000W de laser de fibre en métal de commande numérique par ordinateur de refroidissement par l'eau pour le plat d'acier doux/fer
| Nom du produit: | découpeuse de laser de la fibre 2000W utilisée dans le plat doux de plaque d'acier/fer |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| puissance du laser: | 2000W |
Machine de découpe laser à fibre métallique à refroidissement par eau 2000W
| Nom du produit: | Découpeuse de laser de la fibre 2000W utilisée dans la plaque d'acier douce/plaque de fer |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| Puissance laser: | 2000W |


