Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ easy to operate handheld laser welding machine ] rencontre 116 produits.
Soudeuse tenue dans la main tenue dans la main de laser de fibre de la machine 1500W de soudure laser d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Soudeuse tenue dans la main 1000W de transmission par fibres optiques de soudeuse de laser pour le m |
|---|---|
| Marque: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |
Machine de soudage laser portable 1500W 2000W Machine de soudage laser à fibre portative pour souder le métal
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Fabricant Machine de soudage laser à fibre de main 1500w 2000w Soudeur laser à main pour tôle métallique
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Machine de coupe de soudage laser portatif multifonctionnelle 3 en 1 de 1500w 2000w 3000w
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Machine de soudage laser à fibre de poche compacte et portable de 0,5 mm de diamètre du point focal
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Système de soudage laser portatif avec sortie lumineuse continue et refroidissement par réfrigérant
| Fewer consumables: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Machine de soudage laser à fibre de poche de longueur focale de collimation F50 mm pour le soudage à grande vitesse
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
1.5KW / 2KW / 3KW Machine de soudage au laser à lettres de canal avec un diamètre de point focal de 0,5 mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
machine tenue dans la main de soudure laser de la fibre 1064nm pour l'acier inoxydable
| Mots clés: | machine de soudure laser pour l'acier inoxydable |
|---|---|
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
| Longueur d'onde: | soudure du laser 1064nm |
Machine tenue dans la main de soudure laser en métal de double conducteur de fil avec la source de laser de 3 kilowatts
| Mots clés: | machine tenue dans la main de soudure laser en métal |
|---|---|
| Mots clés 2: | double conducteur de fil |
| Caractéristique principale: | 3kw |


