Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ easy to operate handheld laser welding machine ] rencontre 116 produits.
Machine de soudage au laser 3 en 1 de 1000 W, pour couper et nettoyer les équipements de soudage des métaux
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1070 nm |
| Puissance laser: | Unité d'alimentation |
Machine de soudage laser portable à sortie lumineuse continue pour le soudage de plate-forme mise à niveau
| Handheld welding: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Simple operation: | Yes |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500W 3 en 1 2000W/3000W pour usine de fabrication
| Épaisseur de soudage: | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées doit être le même. |
|---|---|
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
180kg Machine de soudage au laser à lettres de canal AC 220V Voltage de fonctionnement et 1500w/2000w de puissance
| Fonction d'alarme: | Système de protection intelligent,application de surveillance des terminaux mobiles et du PC,réactio |
|---|---|
| Gamme de vitesse de soudeuse: | 0~120 mm/s |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
machine de soudure laser d'acier inoxydable de 1500W 2000W avec le laser de Raycus
| Puissance de laser: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1080±10nm |
| Mode fonctionnant: | Onde entretenue/pulsé |
Machine de soudage laser à fibre de refroidissement par air 1500W 2000W 3000W pour souder de l'aluminium métallique
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Machine de bureau de soudure laser de bijoux de YAG 40W pour la réparation en verre d'argent d'or
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Marque de source de laser: | YAG |
| Poids: | 13,5 kg |
3 en 1 soudeuse laser portative 1500w 2000w 3000w machine de soudage laser pour l' aluminium acier au carbone
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
3 en 1 Machine de nettoyage de coupe de soudage laser à fibre portative 1500W 2000W 3000W Machine de soudage laser métallique
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Machine de soudage laser multifonction portable 3 en 1 soudeur/nettoyeur/coupeur au laser
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |


