Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ easy to operate handheld laser welding machine ] rencontre 116 produits.
Soudeuse laser portative de haute fiabilité pour les applications de matériel industriel
| Longueur d'onde du laser de sortie: | 1080nm |
|---|---|
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
| Pénétration à double face: | 6 mm (acier inoxydable, tôle galvanisée, acier au carbone), 4 mm (aluminium), 3 mm (laiton), 2 mm (c |
Soudeuse laser 3 en 1 avec coupeuse propre, machine de soudage laser à fibre portative pour le métal
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
laser de 1500w 2000w coupant la machine de soudure 3 dans 1 soudeuse tenue dans la main
| Fonction principale: | 3 dans 1 machine de coupure de soudure tenue dans la main de nettoyage |
|---|---|
| Mots clés: | machine de nettoyage de coupe de soudure laser |
| 3 dans 1: | Soudage, nettoyage, découpe |
équipement tenu dans la main de soudure laser 300W, mini machine de soudure de tache laser de YAG
| Nom: | Machine de soudure de laser |
|---|---|
| Nom du modèle: | RL-YW300 |
| Application: | Soudure de bijoux |
Soudeuse laser portative 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW Pour l'industrie automobile
| Détails d'emballage: | Boîte en plâtre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Mini Size 3 dans 1 laser tenu dans la main de machine de soudure coupant la machine de soudure 1500w 2000w
| Mots clés: | machin de soudure tenu dans la main |
|---|---|
| Mots clés 2: | laser coupant la machine de soudure |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
Soudeuse laser portative 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW Pour l'industrie automobile
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Dispositif tenu dans la main de soudure laser de fibre de la soudeuse 1000W de laser de fibre d'AC220V
| Nom de produit: | Soudeuse tenue dans la main 1000W de transmission par fibres optiques de soudeuse de laser pour le m |
|---|---|
| Marque: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |
3 en 1 soudeur laser portable soudage continu Riselaser RL-FAM pour le métal MAX 1500W 2000W 3000W
| Détails d'emballage: | Boîte en plâtre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
1500W 2000W Portable soudeurs laser portatifs machine de soudage prix pour l'acier inoxydable métallique aluminium
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |


