Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ engraving fiber laser marking machine ] rencontre 239 produits.
Machine de marquage au laser UV de 1064 nm 3w 5w ISO Ce
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Mode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
| Poids (kilogrammes): | 50 KILOGRAMMES |
Machine portative d'inscription de laser de fibre de 1064nm 20W
| Longueur d'onde: | 1064nm |
|---|---|
| Puissance de laser: | 20W |
| Emplacement de travail: | 100 * 100mm (réglable) |
machine d'inscription de laser du CO2 80KHz avec le galvanomètre à grande vitesse
| Application: | inscription de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 30W/60W |
| Région d'inscription: | 110mm*110mm ou d'autres |
Machine de gravure de repérage de laser de la mini fibre 20w pour l'aluminium en métal
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Secteur de repérage: | 150mm*150mm |
| Source de laser: | IPG Raycus Max JPT |
Machine de marquage au laser à base de CO2 pour bois et matériaux non métalliques Min largeur de ligne 0,012 mm
| Modèle de machine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Ligne largeur minimum: | 0.012mm |
| Précision répétée: | ± 0,003 mm |
Petite machine à commutation de Q d'inscription de laser de fibre avec les moteurs servo facultatifs
| Nom de produit: | Machine de gravure de marqueur de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance: | 20W/30W/50W |
| Emplacement de travail: | 300*300mm |
Machine de bureau d'inscription de laser en métal 60khz 1064nm 20w
| Nom de produit: | Machine de gravure industrielle de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance: | 20W/30W/50W |
| Emplacement de travail: | 200*200mm (FACULTATIF) |
Pro machine contrôle de logiciel fortement intégré d'EZCAD d'inscription du laser 20w d'AIO/JCZ
| De puissance de sortie moyen: | 20W |
|---|---|
| Taille de machine: | 146*367*157mm |
| Poids de machine: | 6.7KG |
Équipement robotique automatique de machine de soudure laser de fibre en métal de bras de robot de 6 axes
| Matériel applicable: | Métal |
|---|---|
| Rapport des essais de machines: | Fourni |
| Marque de source de laser: | Raycus |
Mini-machine de marquage au laser à fibre portative 20w 25w 50w
| Détails d'emballage: | Boîtier en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |


