Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ engraving fiber laser marking machine ] rencontre 239 produits.
La machine de laser de la lentille YAG de thêta de F partie F160 haute précision de 110 * de 110mm
| Nom du produit: | lentille de foyer de laser de la fibre 1064nm |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| Application: | Machine de marquage laser |
Machine de gravure portative de laser de 1MM pour le métal d'acier inoxydable de bijoux
| Mot clé: | mini marqueur portatif de laser de fibre |
|---|---|
| Source de laser: | Raycus, JPT, maximum ou d'autres |
| Gravure du secteur: | 110*110mm |
bijoux de 20w 30w Mini Laser Engraving Machine Rings avec rotatoire
| Modèle de machine: | la gravure sonne des bijoux avec rotatoire |
|---|---|
| Marque de source de laser: | Max ou Raycus |
| La vie de module de laser: | 100000 heures |
L'affichage à cristaux liquides montrent la machine tenue dans la main de laser du marqueur JPT de laser pour la gravure en métal
| Article: | machine de graveur de laser |
|---|---|
| Contrôle principal: | PC industriel, affichage d'écran d'affichage à cristaux liquides de couleur |
| Laser de générateur: | Générateur de laser de fibre de JPT/IPG/Raycus |
machine de gravure portative de laser de 20W Mini Desktop Laser Fiber Marker
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Logiciel de gestion: | EZCAD |
| Marque de système de contrôle: | BECKHOFF |
soudeuse portative 3 du laser 1500W dans 1 soudure coupant la machine de nettoyage
| Longueur d'onde :: | 1070nm |
|---|---|
| Marque de source de laser :: | maximum |
| Puissance de laser :: | 1500W |
La machine de nettoyage au laser MOPA PULSE
| Type de laser: | Laser à fibres pulsées MOPA |
|---|---|
| Nom de la machine: | Machine de nettoyage au laser par impulsion MOPA |
| Puissance moyenne: | ≥ 120 W |
la machine du laser 1064nm partie la fonction de balayage de lentille de thêta de F pour la gravure
| distance de fonctionnement: | 61.8mm - 510.5mm disponibles |
|---|---|
| Angle de balayage: | tout disponible |
| Champ de balayage: | tout disponible |
machine de gravure de laser de 1064nm 20w intégrer le marqueur de bureau de laser
| Puissance de la machine entière: | ≤ 160W |
|---|---|
| Puissance de laser: | 19.5±0.5W |
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |


