Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ engraving fiber laser marking machine ] rencontre 239 produits.
Tous dans une machine d'inscription de fibre, machine gravure à l'eau-forte de laser pour le rendement élevé en métal
| Nom du produit: | Marqueur portatif tout-en-un de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w, 30w, 50w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Machine de gravure de repérage entièrement protégée de norme d'UE pour la diverse application
| Nom du produit: | Machine de repérage entièrement protégée |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w, 30w, 50w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Structure compacte de source de module en métal/de laser de fibre inscription de Plactic
| Nom du produit: | Source de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20,30 50w |
| longueur d'onde: | 1064nm |
machine tenue dans la main de soudure laser 1000w avec la tête de soudure automatique du conducteur WXS de fil
| Mots clés: | Machine de soudure laser de fibre |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/maximum |
| Alimentation d'énergie: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
coupeur de bureau de laser de fibre de laser de 3W 5W 10W de gravure de machine UV d'inscription
| Nom de produit: | Laser UV gravant la machine de repérage |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | 0.01mm |
| logiciel de gestion: | EZCAD |
machine de gravure de laser de la fibre 20w
| Longueur d'onde: | 1064nm |
|---|---|
| Puissance de laser: | 20W |
| Emplacement de travail: | 100 * 100mm (réglable) |
Machine de marquage mini-compacte à fibre de fibre portable pour bijoux et métaux précieux
| Mode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
|---|---|
| Puissance laser: | 20W |
| Secteur de repérage: | Pour les véhicules à moteur électrique |
Gravure fortement intégrée de marqueur de laser de fibre pour l'impression d'emballage de repas
| Poids (kilogrammes): | 6,7 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Secteur de repérage: | 170mm*170mm |
| Puissance de laser: | 20W |
inscription de laser de 355nm DPSS 3W et machine de gravure pour non des métaux
| Nom de produit: | machine UV d'inscription du laser 3W |
|---|---|
| logiciel de gestion: | EZCAD |
| Garantie: | 1 an |
source de laser de fibre de 1000W Raycus pour la machine de soudure laser de découpeuse de laser
| Mot clé: | Source de laser de fibre de Raycus |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W |
| Mode fonctionnant: | Onde entretenue |


